27 октября 2014
По предварительным данным, премьера суперкара состоится в Абу-Даби на мероприятии Ferrari Finali Mondiali, которое пройдет с 3 по 6 декабря этого года.
Как сообщалось ранее, для гонок отдачу гибридной силовой установки LaFerrari увеличили с 963 до 1050 л.с. Кроме того, машине улучшили аэродинамику, снабдив ее массивным антикрылом, перенастроили подвеску и электронные системы.
Как и в случае с McLaren P1, купить гоночный LaFerrari смогут только владельцы дорожной версии. Серию ограничат 30 экземплярами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
KOLA, Скічко, Корогодський та інші відвідали кількаповерхове шоу Монатіка в Українському Домі 7 июля 2025
4-го липня MONATIK дав сольний концерт в Українському Домі.
В будівлі Мінтрансу РФ раптово помер чиновник 7 июля 2025
Посадовець рвучко підвівся під час наради та зараз же впав, як мертвий; медики виявили, що він таки справді вмер.
У Росії заявили про атаку дронів на Ільський НПЗ 7 июля 2025
Унаслідок атаки БПЛА на обʼєкт відбулося влучання в один із технологічних цехів підприємства, стверджують джерела.