В Сети появилось видео "песчаного дрифта" Porsche Macan

4 ноября 2013

 

Porsche Macan

Автосалон в Лос-Анджелесе откроется уже скоро, поэтому дизайн компактного кроссовера недолго еще будет оставаться секретом. Porsche опубликовала новый видеоролик, где машина бороздит песчаные дюны ОАЭ.

В основе нового премиум-SUV лежит платформа Audi Q5. Изначально автомобиль будет продаваться лишь с тремя моторами. В их число войдут: наддувные бензиновые "шестерки" объемом 3,0 и 3,6 литра, развивающие 340 и 400 л. с., а также 257-сильный дизель. Трансмиссии — 6-ступенчатая "механика" или 7-диапазонный "робот" с двумя сцеплениями.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Распошивалка: что нужно о ней знать? 26 апреля 2024

Распошивальная машина, или распошивалка, — это профессиональный инструмент для тех, кто занимается шитьем одежды и изделий из ткани

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

Концерты украинских артистов в Европе: как купить билеты? 26 апреля 2024

“Bravo Eventos” – это веб-ресурс, на котором вы можете купить билеты на предстоящие культурные события. На главной представлены афиши будущих ивентов, с детальным описанием которых вы можете ознакомиться, перейдя на страницу мероприятия

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше