14 ноября 2019

Ресурс PhoneArena опубликовал несколько качественных рендеров и видеоролик с участием трехмерной модели смартфона iPhone 12, который должен быть выпущен в сентябре следующего года.
Главным отличием станет то, что в основной камере iPhone 12 будет уже не три, а четыре датчика изображения. Четвертым модулем станет времяпролетная камера (ToF), которая будет использоваться для определения глубины сцены и для приложений дополненной реальности.

Также может измениться форма выреза в верхней части экрана, где реасполагаются система фронтальных камер TrueDepth, которые обеспечивают работу системы Face ID, а также вырез громкоговорителя. Поговаривают, что в следующем году Apple не сможет отказаться от челки, которая исчезнет только в смартфонах, которые выйдут в 2021 году.
В целом никаких радикальных изменений во внешнем виде смартфона ожидать не приходится.
Если вы хотите взглянуть, каким представляют iPhone будущего энтузиасты, не пропустите концептуальное видео iPhone Slide Pro.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei запустила продажі відновлених смартфонів Mate XT та Mate X6 18 мая 2026
Компанія Huawei почала продавати відновлені версії складного трьохскладного смартфона Mate XT Tri-Fold та Mate X6 Collector’s Edition. Обидва пристрої з'явилися в офіційних роздрібних магазинах виробника. Паралельно з цим стало відомо про завершення виробництва оригінального Mate XT.
Двійники, пробіжки на підборах та трюки: у мережі показали, що відбувалося за кадром Євробачення 2026. Відео 18 мая 2026
Двійники, пробіжки на підборах та трюки: у мережі показали, що відбувалося за кадром Євробачення 2026. Відео Глядачі не бачать титанічної роботи команди за кадром
В Польщі "загубили" попередження США про відміну розміщення військ - ЗМІ 18 мая 2026
Пентагон сповістив про своє рішення начальника генерального штабу ЗС Польщі генералу Веслава Кукулу ще 11 травня.