14 ноября 2019

Ресурс PhoneArena опубликовал несколько качественных рендеров и видеоролик с участием трехмерной модели смартфона iPhone 12, который должен быть выпущен в сентябре следующего года.
Главным отличием станет то, что в основной камере iPhone 12 будет уже не три, а четыре датчика изображения. Четвертым модулем станет времяпролетная камера (ToF), которая будет использоваться для определения глубины сцены и для приложений дополненной реальности.

Также может измениться форма выреза в верхней части экрана, где реасполагаются система фронтальных камер TrueDepth, которые обеспечивают работу системы Face ID, а также вырез громкоговорителя. Поговаривают, что в следующем году Apple не сможет отказаться от челки, которая исчезнет только в смартфонах, которые выйдут в 2021 году.
В целом никаких радикальных изменений во внешнем виде смартфона ожидать не приходится.
Если вы хотите взглянуть, каким представляют iPhone будущего энтузиасты, не пропустите концептуальное видео iPhone Slide Pro.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто переплачувати за iPhone 17: порівняння з новим iPhone 17e 10 марта 2026
Чи варто переплачувати за iPhone 17: порівняння з новим iPhone 17e
Ціни на АЗС ростуть, але експерти радять не економити на бензині 10 марта 2026
Ціни на АЗС ростуть, але експерти радять не економити на бензині
Україна атакувала хімзавод Акрон в Росії - ЗМІ 9 марта 2026
Місцеві жителі опублікували кадри атаки безпілотників на хімічний завод Акрон у Великому Новгороді.