14 ноября 2019

Ресурс PhoneArena опубликовал несколько качественных рендеров и видеоролик с участием трехмерной модели смартфона iPhone 12, который должен быть выпущен в сентябре следующего года.
Главным отличием станет то, что в основной камере iPhone 12 будет уже не три, а четыре датчика изображения. Четвертым модулем станет времяпролетная камера (ToF), которая будет использоваться для определения глубины сцены и для приложений дополненной реальности.

Также может измениться форма выреза в верхней части экрана, где реасполагаются система фронтальных камер TrueDepth, которые обеспечивают работу системы Face ID, а также вырез громкоговорителя. Поговаривают, что в следующем году Apple не сможет отказаться от челки, которая исчезнет только в смартфонах, которые выйдут в 2021 году.
В целом никаких радикальных изменений во внешнем виде смартфона ожидать не приходится.
Если вы хотите взглянуть, каким представляют iPhone будущего энтузиасты, не пропустите концептуальное видео iPhone Slide Pro.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова з дочкою і зятем показалася в басейні на розкішній віллі в Буковелі 7 января 2026
Співачка Оля Полякова продовжує знайомити свого зятя-американця з Україною та її можливостями. Зокрема, туристичними.
В Росії за рік зникли понад 260 сіл - СЗР 7 января 2026
Частину дрібних сіл місцева влада приєднує до більших, намагаючись компенсувати провали в інфраструктурі.
В Японії сталися потужні землетруси: є потерпілі 7 января 2026
Епіцентр першого землетрусу, що залягав на глибині 11 км, був зафіксований у східній частині префектури Сімане.