31 августа 2013
На данный момент на Kickstarter кнопка Pressy стоит $17, а набор из кнопки и колечка для соединения с брелоком - $20. Разработчики заявили, что гаджет запустят в производство, если им удастся собрать $40 тысяч. По состоянию на момент публикации заметки им перечислили более $150 тысяч долларов.
Стоит указать, что в Android предусмотрены виджеты с клавишами для быстрого доступа к тем или иным возможностям смартфона. Более того, есть приложения, которые позволяют изменить назначение штатных физических кнопок гаджета - тем не менее, они, как правило, требуют root-доступа к ОС.
Напомним, в июле немцы Фальк Вольски и Даниэль Кэсмахер собирали деньги при помощи ресурса краудфандинга Kickstarter на создание "умной" ручки Lernstift, которая автоматически проверяет орфографию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс дистанціювався від Трампа після поразки республіканців 5 ноября 2026
Частина виборців Трампа цього разу підтримала демократів через війну, інфляцію та політику Вашингтона щодо Ізраїлю, переконаний віцепрезидент.
Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом 5 ноября 2026
Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом.
Для кого можуть бути небезпечними коливання атмосферного тиску 5 ноября 2026
Терапевт: через різкі коливання атмосферного тиску відчувати погіршення можуть люди з гіпертонією. Перепади тиску в…