В смартфонах Google Pixel обнаружены проблемы с камерой

3 декабря 2016

Владельцы новых смартфонов от Google Pixel и Pixel XL начали жаловаться на проблемы с камерой смартфона.

В частности, пользователи обнаружили выраженный эффект ореола на фотографиях при попадании в кадр источника света. 

Как отмечает издание, это связано с особенностями конструкции объектива, и Google пообещала исправить это программным способом.

Кроме того, во время съемки на экране появляются розовые и фиолетовые полосы вертикальные полосы, а часть изображения зависает. При этом проблема наблюдается только в международных версиях смартфонов.

Напомним, ранее сообщалось, что iPhone 7 и Google Pixel сравнили в быстродействии.

 

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар назвав 3 способи впоратися з випаданням волосся через стрес 4 августа 2026

Випадання волосся є надзвичайно поширеним явищем: 40 відсотків жінок і 30 відсотків чоловіків у віці…

Росія зібрала рекордний нафтовий конвой в Арктиці 4 августа 2026

У ситуації, коли українські дрони топлять російські судна, а західні країни заарештовують танкери тіньового флоту, Північний морський шлях набуває особливого значення для Москви.

Названі чотири симптоми цирозу печінки, які часто пропускаються 4 августа 2026

Деякі симптоми цирозу печінки можна сплутати з набагато менш небезпечними станами, з цієї причини вони…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше