В современный кубик Рубика встроили Bluetooth и батарею

19 июня 2018

Разработчики современной версии кубик Рубика, который имеет Bluetooth 5.0 и аккумулятор, собирают средства для производства устройства. 

В современный кубик Рубика встроили Bluetooth и батарею

Сбор средств происходит на площадке коллективного финансирования, причем довольно успешно. Новая версия кубика Рубика получила название GoCube. Это устройство отличается не только наличием Bluetooth 5.0, но и светодиодной подсветкой и низким энергопотреблением.

В базовой версии за GoCube с зарядной станцией просят $79, а более улучшенный вариант оценили в $99. Последняя будет отличаться тем, что более быстро будет отслеживать движения. Так, разработчики предлагают установить приложение на устройство, затем связать его с GoCube.

Само приложение будет отслеживать движение частей кубик Рубика, а если у пользователя не получается его собрать, то приложение подскажет. Также с помощью приложения и современного GoCube можно соревноваться с другими игроками.

Интересно, что авторы данного проекта собрали необходимую сумму в $25 тысяч всего за полчаса, и хотя еще до окончания сбора средств остается немало времени, у разработчиков уже сумма превысила $360 тыс. Первые поставки новинки запланированы на начало следующего года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше