В США Honda провела испытания системы автономного управления

5 июня 2016

"Автоматизированные транспортные средства имеют огромный потенциал, они способны значительно повысить безопасность и расширить мобильность. Мы считаем, что такие площадки, как GoMentum Station, значительно ускорят развитие этой технологии", - заявил старший менеджер и главный инженер Honda R&D Джим Келлер.

Площадка GoMentum Station включает в себя 20 миль асфальтированных дорог с имитацией городской инфраструктуры, что позволяет максимально приблизить испытания к реальным условиям.

Кроме того, на закрытом полигоне любой автомобиль может быть протестирован без риска для других участников движения. В настоящее время Honda активно разрабатывает системы автономного вождения для моделей Honda и Acura.

Honda GoMentum Station

Honda GoMentum Station

Honda GoMentum Station

Honda GoMentum Station

Honda GoMentum Station

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ослаблення санкцій проти РФ: Сенат критикує Трампа 19 апреля 2026

Президент США має перестати дозволяти Путіну шити його в дурні, наголосили сенатори в спільній заяві.

Трамп пригрозив відібрати в Ірану уран "недружнім способом" 19 апреля 2026

Голова США відповів таким чином на запитання про термін вивезення з Ірану того, що він назвав "ядерним пилом".

Трамп анонсував нову військову операцію США 19 апреля 2026

День, який готувався 70 років, називається "новий світанок для Куби", заявив глава Білого дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше