22 сентября 2012
Оператор мобильной связи AT&T в канун выпуска на рынок новой модели смартфона iPhone 5 предложил пользователям предыдущую версию гаджета всего за 99 центов.
Сделка с практически бесплатным iPhone 4 предусматривает подписание двухлетнего контракта на пакет услуг для смартфона.
В США ожидаемая новинка рынка iPhone 5 поступила в продажу в пятницу и стоит 199-399 долларов в зависимости от объема памяти, при условии заключения двухлетнего контракта с оператором. Кроме того, будут доступны модификации без привязки к оператору за 649-849 долларов.
Apple представила новую модель своего популярного смартфона в сентябре. Как и ожидалось, аппарат был переработан по сравнению с двумя предыдущими моделями устройства: смартфон получил экран с увеличенной до четырех дюймов диагональю, монолитный металлический корпус и поддержку высокоскоростных LTE-сетей.
Хотя iPhone 5 не принес значимых инноваций, аналитики считают, что Apple сможет продать 7-10 миллионов новых смартфонов в течение первых десяти дней после его мирового дебюта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пояснив, чому Іран спростовує факт перемов 26 марта 2026
Іранські представники беруть участь у переговорах, але спростовують це через побоювання бути вбитими, заявив лідер США.
Заліт українських БпЛА: як реагують країни Балтії 26 марта 2026
З початку тижня українські безпілотники порушили повітряний простір трьох балтійських країн - Естонії, Литви та Латвії.
БПЛА паралізували 40% нафтового експорту РФ - ЗМІ 26 марта 2026
Найбільші нафтові порти Росії на Балтійському морі - Приморськ і Усть-Луга - призупинили відвантаження нафти через наліт безпілотників. Порт у Новоросійську поки працює, але з перебоями.