4 июня 2013

Беглый взгляд на цифры выявляет 25,2-процентный прыжок по сравнению с апрелем прошлого года и 17-процентный прирост за первый квартал 2013 года.
Продажи настолько высоки, что генеральный директор компании Ясуюки Йошинага рассказал, что Subaru превысит планы на 2016 год (380 000 единиц в США) уже по итогам текущего финансового года. Американский рынок стал для Subaru самым надежным, и на него приходится около половины глобальных продаж бренда.

Сильные продажи - это проблема из разряда позитивных, однако у автопроизводителя ограниченные производственные мощности, которые могут оставить дилеров с пустыми полками. Определенные модели, как, например, популярный кроссовер Forester в этом месяце легко может выйти на отметку в 10 000 единиц, при этом завод должен будет работать на полную мощность (выше запланированных 8000 единиц).

Напомним, что Subaru является одним из самых маленьких японских автопроизводителей по объему, и их достижения - радость для материнской Fuji Heavy Industries, которая второй год подряд протоколирует операционную прибыль благодаря американским продажам и ослаблению йены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Названо причини обов’язкового вживання волоських горіхів 28 июля 2026
Спільне дослідження американських та іспанських фахівців в області здорового харчування показало, яким чином на організм…