24 июня 2022

В ближайшее время украинцы могут начать продавать свои автомобили, которые с наступлением войны им стали попросту не нужны. Это связанно в первую очередь с экономическим падением в стране и снижением платежной способности украинцев, которым просто не за что обслуживать свои авто.
По прогнозам экономиста Юрия Гайдая, к концу года в Украине накопится примерно 1-1,5 млн транспортных средств в продаже, что приведет к снижению цен на подержанные авто. Эти "лишние" машины собственники будут готовы продать хоть за какие-то деньги.
Наполнятся вторичный рынок будет и за счет авто, которые приехали из-за границы. Учитывая данную ситуацию, экономист считает правильным шагом со стороны правительства возвращение налогов на растаможку авто.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко заявив про надходження Орєшніка до Білорусі 18 декабря 2025
Орєшнік - це назва науково-дослідної роботи росіян, сама система насправді називається Кедр.
Татарінцева поділилася рецептом фітнес версії популярної шоколадки без цукру 18 декабря 2025
35-річна гімнастка Наталія Татарінцева зізналася, що просто обожнює шоколадку Kinder Country, а особливо її фітнес версію. Саме таким рецептом знаменитість вирішила поділитися з фанами.
"Мурік" із гурту Green Grey ошелешив історією, як 7 років мав коханку та став ворогом власному сину 18 декабря 2025
Зраду видало одне СМС: "Мурік" із гурту Green Grey ошелешив історією, як 7 років мав коханку та став ворогом власному сину Тепер їхнє спілкування мінімальне