24 июня 2022

В ближайшее время украинцы могут начать продавать свои автомобили, которые с наступлением войны им стали попросту не нужны. Это связанно в первую очередь с экономическим падением в стране и снижением платежной способности украинцев, которым просто не за что обслуживать свои авто.
По прогнозам экономиста Юрия Гайдая, к концу года в Украине накопится примерно 1-1,5 млн транспортных средств в продаже, что приведет к снижению цен на подержанные авто. Эти "лишние" машины собственники будут готовы продать хоть за какие-то деньги.
Наполнятся вторичный рынок будет и за счет авто, которые приехали из-за границы. Учитывая данную ситуацию, экономист считает правильным шагом со стороны правительства возвращение налогов на растаможку авто.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший в історії виступ зірок на ЧС-2026 обернувся повним провалом і розлютив футбольних фанатів 20 июля 2026
"Лайно". Перший в історії виступ зірок на ЧС-2026 обернувся повним провалом і розлютив футбольних фанатів Проте президент ФІФА назвав дебют шоу успішним
Дієтологами названий спосіб вживати хліб, не повніючи 20 июля 2026
Фахівці радять комбінувати хліб з жирами, а також вживати його тільки в помірній кількості. Портал…
Медики назвали найкорисніший фрукт в літній час 20 июля 2026
Найкориснішим фруктом, особливо в літній час, медики назвали абрикос. За їх словами, якщо абрикоси вживати щодня, то можна уникнути багатьох захворювань.