24 июня 2022

В ближайшее время украинцы могут начать продавать свои автомобили, которые с наступлением войны им стали попросту не нужны. Это связанно в первую очередь с экономическим падением в стране и снижением платежной способности украинцев, которым просто не за что обслуживать свои авто.
По прогнозам экономиста Юрия Гайдая, к концу года в Украине накопится примерно 1-1,5 млн транспортных средств в продаже, что приведет к снижению цен на подержанные авто. Эти "лишние" машины собственники будут готовы продать хоть за какие-то деньги.
Наполнятся вторичный рынок будет и за счет авто, которые приехали из-за границы. Учитывая данную ситуацию, экономист считает правильным шагом со стороны правительства возвращение налогов на растаможку авто.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Україна має талант" Олександр Кварта, який вступив до лав ЗСУ, раптом опинився в Лондоні та спантеличив мережу Стало відомо, де воює співак
В Росії пропонують роздавати інтернет за розкладом за "хорошу поведінку" 26 мая 2026
Ідеолог РФ Дугін запропонував ще жорсткіше регулювати доступ росіян до інтернету, аби люди, мовляв, не втрачали власну ідентичність та жили реальним життям.
16-річна донька Ф'юрі з чоловіком влаштували романтичний медовий місяць в Іспанії. Фото 26 мая 2026
16-річна донька боксера Тайсона Ф'юрі, Венесуела разом зі своїм чоловіком поїхала у романтичну подорож до Іспанії. Парочка наробила яскравих фото, показала свої пробачення та цілунок