В Украине грядет резкое снижение цен на авто из-за "лишних" машин

24 июня 2022

В Украине грядет резкое снижение цен на авто из-за  "лишних" машин

В ближайшее время украинцы могут начать продавать свои автомобили, которые с наступлением войны им стали попросту не нужны. Это связанно в первую очередь с экономическим падением в стране и снижением платежной способности украинцев, которым просто не за что обслуживать свои авто. 

По прогнозам экономиста Юрия Гайдая, к концу года в Украине накопится примерно 1-1,5 млн транспортных средств в продаже, что приведет к снижению цен на подержанные авто. Эти "лишние" машины собственники будут готовы продать хоть за какие-то деньги.

Наполнятся вторичный рынок будет и за счет авто, которые приехали из-за границы. Учитывая данную ситуацию, экономист считает правильным шагом со стороны правительства возвращение налогов на растаможку авто.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готуються до війни проти Ірану - ЗМІ 15 февраля 2026

Пентагон вже відправив на Близький Схід додатковий авіаносець з тисячами військовослужбових.

У Києві затримали депутата, який продавав бронь від мобілізації 15 февраля 2026

Депутата задержали во время получения денег

У Києві на Оболоні чоловік підірвав гранату в квартирі: є загиблий та поранені 15 февраля 2026

У Києві на Оболоні чоловік підірвав гранату в квартирі: є загиблий та поранені. Усі подробиці, відео та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше