24 июня 2022

В ближайшее время украинцы могут начать продавать свои автомобили, которые с наступлением войны им стали попросту не нужны. Это связанно в первую очередь с экономическим падением в стране и снижением платежной способности украинцев, которым просто не за что обслуживать свои авто.
По прогнозам экономиста Юрия Гайдая, к концу года в Украине накопится примерно 1-1,5 млн транспортных средств в продаже, что приведет к снижению цен на подержанные авто. Эти "лишние" машины собственники будут готовы продать хоть за какие-то деньги.
Наполнятся вторичный рынок будет и за счет авто, которые приехали из-за границы. Учитывая данную ситуацию, экономист считает правильным шагом со стороны правительства возвращение налогов на растаможку авто.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР запустила кілька балістичних ракет 13 октября 2026
Запуск відбувся через кілька днів після того, як Південна Корея провела перший випробувальний запуск гіперзвукового планера.
Одружив власну колишню: Тобі Магвайр провів гавайське весілля Дженніфер Меєр 12 октября 2026
Гавайський океанський бриз, квіткова арка в розкішному курорті Four Seasons і гості, яких зазвичай бачать разом лише на церемонії «Оскар». 10 жовтня
Дієтолог порадила щодня вживати продукти з пробіотиками 12 октября 2026
Одним із найкращих джерел пробіотиків для організму є квашена капуста, заявила дієтолог. За словами дієтолога,…