27 мая 2022
После отмены госрегулирования цен на топливо, ситуация с бензином в Украине немного улучшилась, но о серьезных изменениях говорить пока рано. Так, одна из украинских сетей АЗС уже увеличила лимит на заправку на один автомобиль.
Соответствующие изменения произошли на АЗС сети UPG, где теперь заправляют до 40 литров топлива в легковые авто и до 100 литров топлива в крупногабаритный транспорт.
"За наличные, банковскую карту, топливную карту (денежный кошелек для юридических лиц и ФЛП) можно купить бензин upg95 и upg100 – 40 л, а также upgДП – 40 л в легковой транспорт и 100 л – в крупногабаритный", – говорится в сообщении.
В сети UPG напомнили, что заправка газом проходит без очередей, а продажа топлива в канистры приостановлена. Также на страничке АЗС в сети подчеркнули, что один автомобиль может заправиться только один раз в сутки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung показала Galaxy S25 FE - флагманські можливості за більш доступною ціною 5 сентября 2025
Samsung показала Galaxy S25 FE - флагманські можливості за більш доступною ціною
Названо ТОП-5 сімейних авто, що рідко ламаються 5 сентября 2025
Названо ТОП-5 сімейних авто, що рідко ламаються
Рим, Варшава і Бухарест не розмістять війська в Україні 5 сентября 2025
Країни пропонують різні види допомоги, які не передбачають прямого залучення військових до конфліктної зони.