В Украине начали штрафовать за "евробляхи" - фото постановления

25 августа 2019

В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

Полиция получила доступ к таможенным базам данных

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.

По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:

“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.

Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.

 

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен
В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен

Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ранкові тренування знижують ризик хвороб серця на 16% 24 сентября 2026

Вправи вранці, а не в інший час дня можуть знизити ваші шанси на інсульт. Всі…

Чотири бюджетні овочі, які допоможуть знизити ризик ревматоїдного артриту 24 сентября 2026

Ревматоїдний артрит – хронічне запальне захворювання суглобів, що значно знижує якість життя. Згідно з дослідженнями,…

Україна передала Малаві понад 1,5 тисячі тонн продовольства 24 сентября 2026

До Малаві надійшла перша партія українського продовольства у межах Food from Ukraine. Наразі доставлено 1 576,3 тонни з передбачених 5 350 тонн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше