25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зелень, яка корисна для судин та кісток 25 марта 2026
Регулярне вживання петрушки може суттєво допомогти організму.
Apple підтвердила появу реклами в «Картах» і пообіцяла не стежити за переміщеннями користувачів 25 марта 2026
Компанія Apple підтвердила швидке появлення реклами в додатку «Карти» (Apple Maps). Зміни набудуть чинності цього літа для власників iPhone та iPad, які проживають на території США та Канади. Рекламні оголошення будуть відображатися в результатах користувацького пошуку, а також у заголовку нової секції додатку під назвою «Рекомендовані місця».
iPhone Air привернув увагу: чому користувачі обирають саме його 25 марта 2026
iPhone Air привернув увагу: чому користувачі обирають саме його