25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026
Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія 28 июля 2026
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія. Усі подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром