25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іванна Онуфрійчук показала свій листопад у затишних кадрах 1 декабря 2025
Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук підбила фотопідсумки свого листопада, поділившись затишною добіркою з Insta-підписниками.
Розкрито, чим серія смартфонів Galaxy S26 відрізнятиметься від моделей S25 1 декабря 2025
Розкрито, чим серія смартфонів Galaxy S26 відрізнятиметься від моделей S25
На Шрі-Ланці від наслідків циклону загинули сотні людей 1 декабря 2025
Річки вийшли з берегів, затопивши цілі міста, а в центральних гірських районах сталися зсуви ґрунту.