25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лопес і Лоуренс у прозорих сукнях, Ортега зі звабними вирізами та Стоун у трендовому кольорі: зіркові луки на "Золотому глобусі" 2026 12 января 2026
11-го січня у Беверлі-Хіллз пройшла урочиста церемонія нагородження "Золотий глобус" 2026, яка щороку відзначає найкращих представників кіно і телебачення.
Куба жорстко відповіла Трампу на погрози щодо Венесуели 12 января 2026
Лідер США заявив, що Куба більше не отримуватиме нафти та фінансової підтримки з Венесуели, на що отримав різку відповідь від керівництва Куби.
Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим 12 января 2026
На фронт зміг потрапити не з першого разу: Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим Він служить з 2025 року