25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі затримали українця-фальшивомонетника 26 марта 2026
Слідство встановило, що підозрюваний є самоучкою та має спеціальні знання у галузі ІТ й електроніки.
Названо найкращі матеріали для зубних імплантів 26 марта 2026
Перед встановленням зубних імплантів треба бути дуже уважними.
Amazon поглинула стартап Fauna — він випустив домашнього робота розміром з дитину 25 марта 2026
Amazon повідомила, що придбала молоду компанію Fauna Robotics. Стартап, заснований два роки тому колишніми інженерами Google та Meta, встиг випустити призначеного для дому humanoidного робота Sprout розміром з дитину.