25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ці чотири продукти заважають вам схуднути у 40 років 19 октября 2026
З віком у людини обмін речовин уповільнюється, тому і набрати вагу стає простіше. І ось…
У Києві підготували резервні котельні на випадок надзвичайних ситуацій 19 октября 2026
У Києві підготували резервні котельні на випадок надзвичайних ситуацій
Трамп прокоментував скасування санкцій проти РФ 19 октября 2026
Американський президент називає скасування санкцій проти Росії "дуже хорошим рішенням для всього світу".