25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Телебачення для суверенної Африки": хунти створили канал за підтримки РФ 8 октября 2026
Три африканські військові режими за підтримки Кремля створили спільний телеканал Tafouk TV. У його ефірі звучать провладні наративи, критикують Францію та прославляють місцевих військових лідерів.
ЗМІ дізналися про протидію реактивним дронам РФ 7 октября 2026
Українські інженери тепер мусять розробити власні вирішення на реактивній тязі, пише Atlantic Council.
Уламки ракети пробили павільйони кіностудії Довженка у Києві 7 октября 2026
Уламки ракети пробили павільйони кіностудії Довженка у Києві