25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Перській затоці застрягли 400 суден - IMO 30 августа 2026
Погіршення морської безпеки в усьому світі – від Чорного моря до Червоного моря та Аденської затоки – шкодить усім, заявив генсек IMO Арсеніо Домінгес.
Android все ще контролює три чверті світового ринку смартфонів, але iOS та HarmonyOS наступають 30 августа 2026
Android продовжує домінувати на світовому ринку смартфонів, однак у II кварталі 2026 року її позиції дещо ослабли: частка мобільної ОС Google знизилася з 79 до 75 % в річному вимірі. Водночас Apple встановила рекорд для цього часу року — на iPhone припало 20 % світових продажів смартфонів.
Трамп заявив про "найбільшу нафтову угоду в історії" між США і Венесуелою 30 августа 2026
Угода значно зміцнить "відносини, що і без того розвиваються" між США і Венесуелою, запевнив голова Білого дому.