25 августа 2019
В Украине вступили в силу жесткие штрафы за незаконное пользование “евробляхами“. И уже в первый день правоохранители начали наказывать нарушителей. Об этом сообщает “УНИАН“ со ссылкой на главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

В сети начало расходится фото постановления о штрафе в размере 8500 гривен. Несмотря на отсутствие совместного приказа таможни и полиции, последние же начали штрафовать “евробляхи”.
По словам главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова, у правоохранителей есть все права, чтобы штрафовать нарушителей:
“У полиции есть доступ к таможенным базам данных. Мое понимание - да“, - сообщил Нефедов.
Однако, если санкции будут отсрочены с начала работы новой Рады, очень большая вероятность, что такие постановления будут отменены.
Ранее сообщалось, как определить из какой области автомобиль по его номеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Євросоюз виділив Україні черговий €1 млрд на дрони 16 июля 2026
Також Урсула фон дер Ляєн і Володимир Зеленський підписали лист про наміри, який стане основою дронової угоди (Drone Deal) між Україною і ЄС.
При артриті і від токсинів названj простий, але корисний овоч 16 июля 2026
Цей простий, але корисний овоч відрізняється високим вмістом вітаміну С, вуглеводів, білка і клітковини. Він…
У Білорусі проводять масову ревізію бомбосховищ 16 июля 2026
Перевірки та модернізація захисних споруд відбуваються на тлі мобілізаційних заходів і військових навчань.