В Украине названы цены на новый Suzuki SX4

29 декабря 2013

 

Suzuki SX4

 

От предшественника Новый SX4 отличается просторным салоном, приличным объемом багажного отделения (до 1269 литров) и опциональной системой полного привода AllGrip.

В вопросах базовой безопасности Suzuki New SX4 даст фору многим представителям класса — пять звезд в EuroNCAP, 7 подушек безопасности на старте, ABS, ESP, система удержания на склоне. Все это дает почву для размышлений продавцам Renault Duster и SsangYong Korando.

 

Suzuki SX4

 

Полный комплект систем безопасности включен в базовую комплектацию. За 189 900 гривен покупатель SX4 также получит кондиционер, круиз-контроль, электропривод и подогрев зеркал, подогрев передних сидений, CD/MP3-проигрыватель с 4 динамиками.

К сожалению, двигатель предлагают только один - 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 117 л.с. Машина отличается умеренным расходом топлива (5,8 л в смешанном цикле) и вменяемой характеристикой разгона до сотни (11 секунд с передним приводом).

Топовая комплектация за 266 000 гривен (полный привод + вариатор) позволит рассчитывать на самый большой в классе панорамный люк с электроприводом.

Всего дистрибьютор предлагает три модификации с механической либо вариаторной коробкой передач, а также с передним или полным (от 215 000 гривен) приводом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання 26 апреля 2024

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше