В Украине не надо будет каждые пять лет пересдавать на водительские права

27 января 2017

Ранее заместитель министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева на своей странице в Facebook писала, что в МВД планируют сократить срок действия водительских прав с 30 до 5-15 лет. Она утверждала, что такие меры необходимы в соответствии с требованиями Евросоюза.

Сдавать на права в Украине будут по старой схеме

Позже министр МВД Арсен Аваков рассказал о возможной пересдаче водительских прав.

"Есть мировая практика по водительским удостоверениям и мы будем ее придерживаться. Никаких "каждые пять лет" не будет. Есть действующие законные нормы", - написал он в социальной сети Фейсбук.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням

"Мій хлопчик": Іраклі Макацарія замилував фото з 2,5-річним сином на плечах 1 мая 2026

Грузинський бізнесмен і екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував новим фото зі своїм 2,5-річним сином, на якому він сидів у тата на плечах та ніжно обіймав його

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше