27 января 2017
Ранее заместитель министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева на своей странице в Facebook писала, что в МВД планируют сократить срок действия водительских прав с 30 до 5-15 лет. Она утверждала, что такие меры необходимы в соответствии с требованиями Евросоюза.

Позже министр МВД Арсен Аваков рассказал о возможной пересдаче водительских прав.
"Есть мировая практика по водительским удостоверениям и мы будем ее придерживаться. Никаких "каждые пять лет" не будет. Есть действующие законные нормы", - написал он в социальной сети Фейсбук.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025
Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?