В СНБО подтвердили, что в Украине не записывают телефонные разговоры

22 июля 2022

В Украине не записывают телефонные разговоры - ЦПД

Центр противодействия дезинформации при СНБО опроверг информацию, которую злоумышленники распространяют в сети якобы от имени СБУ.

В сообщении идет речь о том, что "в Украине вводят новые правила коммуникации – запись всех звонков и мониторинг мессенджеров".

"ВНИМАНИЕ! Эта информация фейковая! Цель дезинформационной кампании оккупантов — дискредитация руководства страны, а также психологическое давление на население. Проверяйте информацию и доверяйте только официальным источникам", - акцентируют в ЦПД.

Стоит отметить, что 19 июля в интернете появился похожий вброс, только уже по теме массированного ракетного обстрела Украины в течение определенных дат. Риски ракетных ударов по территории нашей страны есть постоянно, с 24 февраля, когда Россия начала полномасштабное вторжение. 

Оба эти инфоповода - попытка РФ усилить информационный терроризм. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в России из-за войны продолжаются притеснения Википедии.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай першим у світі випробував технологію високоточної лазерної різки в відкритому космосі 6 ноября 2026

Китай першим у світі випробував технологію високоточної лазерної різки в відкритому космосі.

Хакери зламували Android-смартфони через вразливості в Chrome та графіці Snapdragon 6 ноября 2026

Хакери зламували Android-смартфони через вразливості в Chrome та графіці Snapdragon.

Дрони зірвали майже 50% усіх авіарейсів в Росії за місяць 5 ноября 2026

За жовтень ті чи інші обмеження у 49 аеропортах РФ запроваджувалися 495 разів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше