В Украине официально стартовала продажа смартфонов компании ZTE

13 ноября 2016

В среду, 9 ноября, ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, провел в Киеве презентацию, посвященную официальному выходу компании на украинский рынок.

Данное событие является логичным шагом после изменения модели работы мобильного подразделения ZTE Mobile Devices, которое перешло от создания операторских продуктов к самостоятельной разработке и продаже смартфонов.

На локальный рынок у ZTE большие планы - за год компания планирует войти в пятерку крупнейших производителей среди вендоров, официально представленных в Украине. В этом ей должны помочь разумная ценовая политика и модельный ряд из 12 смартфонов - от аппаратов начального уровня до топ-гаджетов с действительно уникальными инновациями.

Топовые устройства отличаются инновационными функциями - например, смартфоны Axon c дизайном, разработанным студией Designworks, коротая входит в группу BMW, имеют большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, оптическую и электронную стабилизацию камеры, многофункциональный дактилоскопический датчик.

Работая над созданием Axon 7 и Axon mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука: в итоге аппараты имеют Hi-Fi аудиочипы для непревзойденного качества звука, технологию Dolby Atmos 7.1 для обьемного звучания и мощные стереодинамики.

Сбалансированный модельный ряд среднего уровня представляют смартфоны линейки Blade. Отличительная особенность моделей данной линейки - поддержка двух SIM-карт, большинство смартфонов имеют металлический корпус.

Смартфоны ZTE будут доступны по цене от 1399 грн за модели начального уровня до 15999 грн за топ-версию Axon 7. В ноябре они появятся на полках магазинов Фокстрот и Comfy, а также в Розетке.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розповів, як розмір талії впливає на появу раку кишківника 17 сентября 2026

Лікар-колопроктолог пояснив, чому важливо уникати появи зайвого жиру на талії. Лікар зазначив в інтерв’ю, що…

NASA ввело в експлуатацію космічний телескоп Романа — він надіслав своє перше зображення неба 17 сентября 2026

Інженери NASA почали вмикати бортове обладнання нового «великого» телескопа Ненсі Грейс Роман, який був запущений у космос 30 серпня. Наразі він здійснює тримісячний переліт до точки Лагранжа L2 системи Сонце–Земля, розташованої приблизно за 1,5 млн км від нашої планети. Перші наукові знімки телескоп отримає на початку 2027 року, чому передуватиме етап багатомісячної калібровки приладів.

5 невинних причин, через які тиск може стати дуже високим 17 сентября 2026

Деякими реакціями організму ми можемо керувати вольовим зусиллям, а підвищенням кров’яного тиску може відреагувати на…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше