В Украине планируют собирать собственные доступные электрокары

13 декабря 2018

Корпорация “Богдан“ планирует выпуск собственных доступных электрокаров. Об этом сообщает пресс-служба “Богдан“.

Опыт создания электроавтомобилей у "Богдан" уже есть

Сообщается, что таким образом украинцы получат возможность приобрести действительно доступные электроавто, государство получит с продаж налоги и будут созданы дополнительные рабочие места.

Корпорация сообщает, что для создание собственных электрокаров есть необходимые ресурсы и предприятия. Опыт создания электроавтомобилей у “Богдан“ уже есть - совсем недавно был представлен полностью электрический грузовик. Ранее, совместно с польскими фирмами “Ursus“ и “Enika“ был изготовлен электробус Богдан А70100.

Ранее сообщалось, сколько действительно ездят на одной зарядке популярные электрокары.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Мексиці мер одружився з кайманом 8 июля 2025

У мексиканському місті Сан-Педро-Уамелула відбулася незвичайна церемонія: мер міста одружився з самицею каймана у традиційному ритуалі, що триває понад два століття.

Стало відомо, чому спільний електрокар Sony та Honda виявився провальним проектом 8 июля 2025

Стало відомо, чому спільний електрокар Sony та Honda виявився провальним проектом

"Бабуся в маразмі": Лоліта взялася за старе та осоромилася черговим "голим" образом на концерті в Москві 7 июля 2025

"Бабуся в маразмі": Лоліта взялася за старе та осоромилася черговим "голим" образом на концерті в Москві. Відео Культура скасування на неї не подіяла після минулого "голого" скандалу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше