13 декабря 2018
Корпорация “Богдан“ планирует выпуск собственных доступных электрокаров. Об этом сообщает пресс-служба “Богдан“.
Сообщается, что таким образом украинцы получат возможность приобрести действительно доступные электроавто, государство получит с продаж налоги и будут созданы дополнительные рабочие места.
Корпорация сообщает, что для создание собственных электрокаров есть необходимые ресурсы и предприятия. Опыт создания электроавтомобилей у “Богдан“ уже есть - совсем недавно был представлен полностью электрический грузовик. Ранее, совместно с польскими фирмами “Ursus“ и “Enika“ был изготовлен электробус Богдан А70100.
Ранее сообщалось, сколько действительно ездят на одной зарядке популярные электрокары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Мексиці мер одружився з кайманом 8 июля 2025
У мексиканському місті Сан-Педро-Уамелула відбулася незвичайна церемонія: мер міста одружився з самицею каймана у традиційному ритуалі, що триває понад два століття.
Стало відомо, чому спільний електрокар Sony та Honda виявився провальним проектом 8 июля 2025
Стало відомо, чому спільний електрокар Sony та Honda виявився провальним проектом
"Бабуся в маразмі": Лоліта взялася за старе та осоромилася черговим "голим" образом на концерті в Москві 7 июля 2025
"Бабуся в маразмі": Лоліта взялася за старе та осоромилася черговим "голим" образом на концерті в Москві. Відео Культура скасування на неї не подіяла після минулого "голого" скандалу