24 декабря 2015
Презентацию в Киеве посетили около 200 поклонников легендарных спортивных автомобилей со всей страны.
Подчеркивая важность Украины для компании Porsche на европейском рынке, гостем события стал представителем - директор по послепродажному обслуживанию и обучение Porsche Central and Eastern Europe Уильям Верок.
Он начал официальную часть мероприятия речью, в которой отметил, что с выпуском почти в 900 000 экземпляров Porsche 911 является лидером в продажах спортивных автомобилей по всему миру. "Новый Porsche 911 является примером эволюции в дизайне и революции в технологиях. Модель является эталоном в своем сегменте и лежит в основе создания всех других моделей Porsche ", - отметил Уильям Верок.
Вниманию гостей были представлены два Porsche Carrera S, в красном и белом цветах. Напомним, новый Porsche 911 дебютировал в сентябре 2015 во время автосалона во Франкфурте. Новая генерация поколения 991 получила инновационные би-турбо двигатели, усовершенствованную ходовую часть, а также новый коммуникационный центр Porsche Communication Management.
Мощность двигателя Porsche 911 Carrera составляет 370 л.с. (272 кВт), а двигателя 911 Carrera S развивает целых 420 л.с. (309 кВт). Впервые для моделей Carrera в качестве опции предлагается система управления задними колесами, которая еще больше повышает динамику движения.
Внешне новый 911 Carrera отличается многочисленными детальными изменениями: начиная от новых фар с четырехточечными огнями дневного света и отсутствии выемок под дверными ручками к новому оформление задней крышки с вертикальными пластинами и новыми задними фонарями с характерными четырёхточечными стоп-сигналами.
В салоне новый коммуникационный центр Porsche Communication Management с мультисенсорным дисплеем предлагает пользователю существенно расширен объем функций и существенное упрощенное управление.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Келлог прокоментував спецоперацію "Павутина" 6 июня 2025
Служба безпеки України провела велику операцію під назвою Павутина зі знищення російської бомбардувальної авіації. Відомо про ураження 40 літаків.
НАТО виробляє за рік менше боєприпасів, ніж Росія за три місяці - Рютте 6 июня 2025
За останні кілька років стало зрозуміло, що з боку Росії є велика загроза, зазначив генсек НАТО.
Робота сімейних лікарів зазнає більшого моніторингу: пояснення НСЗУ 6 июня 2025
Менше половини сімейних лікарів, які перебували за кордоном понад пів року за останні 365 днів, мали заміну для своїх пацієнтів в Україні. Про це повідомила голова...