В Украине создали Mercedes, работающий на дровах

23 марта 2017

Пенсионер Николай Наумчик из Черниговской области переоснастил старый Mercedes, который нуждался в капитальном ремонте, и создал машину на дровах.

Три килограмма дров заменяют литр бензина

В багажник Мерседеса он установил газогенератор, а в качестве горючего использует несколько килограммов сухих дров, которые загружает в бочку.

Как сообщается, три килограмма дров заменяют литр бензина. Запаса дров в топке газогенератора хватает на 50-60 км пробега, затем его нужно пополнять.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка Нідерландів: РФ готується до війни з НАТО 23 апреля 2026

У розвідці не виключають, що для досягнення своїх цілей Москва вдасться до ядерного шантажу.

Намагались вбити через "Христос воскрес": поліція Київщини затримала зловмисників, які втекли на захід України 23 апреля 2026

Намагались вбити через "Христос воскрес": поліція Київщини затримала зловмисників, які втекли на захід України Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ford 5.0
Ford

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше