8 марта 2017
Официальный дистрибьютор автомобилей марки Skoda в Украине, компания "Еврокар", объявила цены и начинает прием заказов на модель Octavia в обновленной версии.
На украинском рынке новые Octavia и Octavia Combi будут представлены в комплектациях Active, Ambition, Style, топовой L&K и Scout.
Для обновленной модели доступна линейка из трех бензиновых двигателей 1,6 MPI, 1,4 TSI, 1,8 TSI, и одна дизельная версия 2,0 TDI. К заказу предлагаются и различные версии трансмиссии, с пяти- и шестиступенчатой механической КПП и роботизированной коробкой DSG.
Также к заказу доступна полноприводная версия Octavia и Octavia Combi, которая оснащается двигателем 1,8 TSI DSG в комплектациях Ambition, Style, L&K и Scout.
Начальная цена новинки для базовой комплектации Active, которая оснащается бензиновым двигателем 1,6 MPI /81 кВт и механической КПП составляет 456 399 гривен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Режисер "Дюни" офіційно поставить нового Джеймса Бонда 27 июня 2025
Режисер "Дюни" офіційно поставить нового Джеймса Бонда: що відомо Хто стане новим Бондом — поки невідомо
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30 27 июня 2025
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30
Справу керівництва Київзеленбуду передано до суду 27 июня 2025
Справу керівництва Київзеленбуду передано до суду