7 мая 2022

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины и Alty создали мобильный трекер потерь оккупантов. Приложение транслирует актуальную статистику по личному составу и российской военной технике в режиме настоящего времени. Об этом стало известно из сообщения в Facebook.

Пока программа доступна только iOS, но разработка Android-версии не за горами. Трекер имеет виджет, который можно разместить на главном экране сматфона. На выбор дали 3 варианта отображения:
Список функций приложения "Русский военный корабль иди на***" (РКИН) также предполагает карту воздушных тревог в Украине и опцию перечисления денег на нужды ВСУ.
Напомним, ранее bigmir.net сообщал , что украинские умельцы продолжают создавать игры на основе военных событий. Алексей Новохатский и Марина Харченко запустили Birds Attack 2022. По сюжету боевой селезень уничтожает россиян, беспилотники и другую технику.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Віктора Павліка вирушила в круїз на одному з найбільших лайнерів у світі та показала його зсередини: скільки це коштує
Сікорський попередив про провокацію РФ з українськими дронами 15 июля 2026
Путін може вдатись до подібних дій, "оскільки він у відчаї й програє", зауважив глава МЗС Польщі.
Дедалі більше німців відмовляються служити в армії 15 июля 2026
Цьогоріч уряд зобов'язав усіх німців від 18 років заповнити анкету про готовність служити та пройти медичний огляд.