7 июля 2014
Принимал старт всеукраинской премьеры новинок BMW город Львов. «Место для презентации было выбрано не случайно, западный регион в последнее время показывает стабильный рост, и есть все предпосылки для правильного развития автомобильного бизнеса», - заявил Александр Тимофеев, генеральный директор компании АВТ Бавария.

BMW 4-Series Gran Coupe - четырехдверная версия модели, которая имеет ту же платформу, что и седан третьей серии, однако другой дизайн и комплектацию. Помимо наличия задних дверей, от одноименного купе четырехдверка отличается высотой: новинка на 27 миллиметров выше двухдверки. Багажник Gran Coupe повместительней - 480 литров.
В Украине «четверка» в кузове седан доступна с пятью двигателями на выбор. Базовая версия с бензиновым агрегатом мощностью 184 л.с. стоит 611 327 грн, а с дизелем той же мощности - 666 917 грн. За 3,0-литровый мотор придется выложить 806 546 грн.
В перечень оборудования 4-Series Gran Coupe входят проекционный дисплей, функция предупреждения о возможном столкновении спереди или опасности наезда на пешехода, адаптивный круиз-контроль, система слежения за рядностью движения, функция предупреждения о скоростных ограничениях, светодиодные фары головного света, система кругового обзора, а также функция Active Protection. Последняя при неизбежной аварии блокирует тормоза автомобиля для снижения последствий ДТП, а также в автоматическом режиме вызывает на место происшествия спасательные службы.
Для сравнения, BMW 320i сейчас предлагают приобрести за 551 649 грн.

BMW X3 обновился - немцы изменили дизайн бамперов, решетки радиатора и передних фар. Кроме того, модель получила другие боковые зеркала и алюминиевые диски.
В салоне вседорожника появилась новая центральная консоль, другие подстаканники и модернизированная информационно-развлекательная система.
В линейку моторов вошел модернизированный двухлитровый дизель, отдача которого увеличилась со 184 до 190 сил, а расход уменьшился до 5,2 л/100 км.
Цены на обновленный BMW X3 стартуют с отметки 581 733 грн (xDrive20i), тогда моноприводная модификация с таким же мотором и «автоматом» стоит 674 438 грн. Топовый вариант с дизелем мощностью 313 лошадиных сил стоит больше миллиона гривен.

«BMW X4 соединяет в себе типичные черты успешной линейки BMW X со спортивной элегантностью классического купе»,- так описывает новинку импортер.
Спортивный характер BMW X4 подчеркивается широким выбором современных мощных двигателей, полным приводом xDrive и богатым оснащением, среди которого спортивное рулевое управление с переменным передаточным отношением, система Performance Control и спортивное кожаное рулевое колесо с лепестками переключения передач.
Для «младшего брата» BMW X6 украинцам предлагают знакомые двигатели от кроссовера X3: три бензиновых агрегата мощностью 184, 245 и 306 л.с. и три дизеля 190, 258 и 313 л.с. с 6-ступенчатой механикой или 8-скоростным автоматом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
США вперше випробували систему ПРО Золотий купол 25 июня 2026
Була використана передова технологія спрямованої енергії та система динамічного автономного ураження (DDAD).
Декілька причин втоми, про які ви могли не знати 25 июня 2026
Втома часто пояснюється рутинними переробками та недоліком сну, але її причинами можуть бути серйозніші стани…
Не встигли добігти до укриття: у лікарні померли мама і донька, поранені під час атаки РФ по Києву 25 июня 2026
Не встигли добігти до укриття: у лікарні померли мама і донька, поранені під час атаки РФ по Києву Вічна пам'ять жертвам російського терору