7 июля 2014
Принимал старт всеукраинской премьеры новинок BMW город Львов. «Место для презентации было выбрано не случайно, западный регион в последнее время показывает стабильный рост, и есть все предпосылки для правильного развития автомобильного бизнеса», - заявил Александр Тимофеев, генеральный директор компании АВТ Бавария.

BMW 4-Series Gran Coupe - четырехдверная версия модели, которая имеет ту же платформу, что и седан третьей серии, однако другой дизайн и комплектацию. Помимо наличия задних дверей, от одноименного купе четырехдверка отличается высотой: новинка на 27 миллиметров выше двухдверки. Багажник Gran Coupe повместительней - 480 литров.
В Украине «четверка» в кузове седан доступна с пятью двигателями на выбор. Базовая версия с бензиновым агрегатом мощностью 184 л.с. стоит 611 327 грн, а с дизелем той же мощности - 666 917 грн. За 3,0-литровый мотор придется выложить 806 546 грн.
В перечень оборудования 4-Series Gran Coupe входят проекционный дисплей, функция предупреждения о возможном столкновении спереди или опасности наезда на пешехода, адаптивный круиз-контроль, система слежения за рядностью движения, функция предупреждения о скоростных ограничениях, светодиодные фары головного света, система кругового обзора, а также функция Active Protection. Последняя при неизбежной аварии блокирует тормоза автомобиля для снижения последствий ДТП, а также в автоматическом режиме вызывает на место происшествия спасательные службы.
Для сравнения, BMW 320i сейчас предлагают приобрести за 551 649 грн.

BMW X3 обновился - немцы изменили дизайн бамперов, решетки радиатора и передних фар. Кроме того, модель получила другие боковые зеркала и алюминиевые диски.
В салоне вседорожника появилась новая центральная консоль, другие подстаканники и модернизированная информационно-развлекательная система.
В линейку моторов вошел модернизированный двухлитровый дизель, отдача которого увеличилась со 184 до 190 сил, а расход уменьшился до 5,2 л/100 км.
Цены на обновленный BMW X3 стартуют с отметки 581 733 грн (xDrive20i), тогда моноприводная модификация с таким же мотором и «автоматом» стоит 674 438 грн. Топовый вариант с дизелем мощностью 313 лошадиных сил стоит больше миллиона гривен.

«BMW X4 соединяет в себе типичные черты успешной линейки BMW X со спортивной элегантностью классического купе»,- так описывает новинку импортер.
Спортивный характер BMW X4 подчеркивается широким выбором современных мощных двигателей, полным приводом xDrive и богатым оснащением, среди которого спортивное рулевое управление с переменным передаточным отношением, система Performance Control и спортивное кожаное рулевое колесо с лепестками переключения передач.
Для «младшего брата» BMW X6 украинцам предлагают знакомые двигатели от кроссовера X3: три бензиновых агрегата мощностью 184, 245 и 306 л.с. и три дизеля 190, 258 и 313 л.с. с 6-ступенчатой механикой или 8-скоростным автоматом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки американських підприємств атакувала Росія в Україні 18 февраля 2026
Майже половина американських компаній в Україні постраждала від російських ударів, тоді як понад третина мали загиблих працівників.
Motorola Signature хвалять за все, крім вартості 18 февраля 2026
Motorola Signature хвалять за все, крім вартості
У Києві протягом 2,5 місяців зими травмувалось понад 6 тис. людей 18 февраля 2026
У Києві протягом 2,5 місяців зими травмувалось понад 6 тис. людей. Подробиці Усім цим фактам буде надано правову оцінку