В Виннице нашли редчайший супер-седан Opel Omega - чем интересно авто

19 ноября 2019

В Украине обнаружен уникальный Opel Lotus Omega. Об этом сообщает в Facebook автолюбитель Roma Urraco.

Всего таких супер-седанов было построено 950 штук (по некоторым данным 988 машин), 320 из которых были праворульными.

Соответственно, до наших дней более-менее живых и вообще сохранившихся экземпляров дошло очень мало

Найденный в Виннице экземпляр находится в плачевном виде, за время простоя (а самой машине уже под 30 лет) с нее было снято или попросту украдено множество элементов как снаружи, так и в салоне.

Напомним, что этот супер-седан выпускался с 1990 по 1992 годы и мог на равных тягаться с спорткарами того времени.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі оцінили можливість нападу Росії 13 июля 2026

Наразі російська армія не здатна провести повномасштабний наступ, проте є висока ймовірність провокацій.

Микита Добринін зізнався, чи вважає себе поганим батьком після розлучення з Квітковою 13 июля 2026

"Занадто близько беру до серця": Микита Добринін зізнався, чи вважає себе поганим батьком після розлучення з Квітковою Чи проводить Добринін час із сином

Найближчий смартфон Hisense A10 з E Ink-екраном отримає додатковий ЖК-екран на магнітах 13 июля 2026

Компанія Hisense незабаром випустить смартфон Hisense A10, оснащений 6,13-дюймовим чорно-білим E Ink-екраном, який відрізняється високою енергоефективністю і при цьому дозволяє знизити навантаження на очі при тривалому використанні. Новинка також отримала від'єднуваний ЖК-екран, який кріпиться до задньої панелі за допомогою магніта і призначений для перегляду медіаконтенту в кольорі та спілкування в соціальних мережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше