Видео: Sony представила бренд PlayStation Studios, под которым будут выходить эксклюзивы компании

13 мая 2020

Компания Sony опубликовала короткий ролик с демонстрацией своего нового бренда — PlayStation Studios. Он создан для того, чтобы объединить будущие эксклюзивы от японской компании, и будет запущен одновременно с PS5.

Представленное видео демонстрирует кадры из The Last of Us, Horizon Zero Dawn, God of War и нескольких других, а в конце ролика появляется логотип PlayStation Studios. При запуске грядущих эксклюзивов пользователи всегда будут видеть этот тизер, однако кадры в нём могут меняться. На место старых героев имеют шанс прийти новые, о чём упомянул Эрик Лемпел (Eric Lempel) — руководитель маркетингового отдела Sony Interactive Entertainment.

 

Он также прокомментировал демонстрацию бренда следующими словами: «Мы считаем, это хороший способ сообщить покупателям, что если они видят ролик, значит — получат игру с тем качеством, которого от нас ожидают. Этот бренд распространяется как на уже существующие серии, так и на будущие франшизы, с которыми ещё предстоит познакомиться».

По словам Эрика Лемпела, PlayStation Studios также включает игры от сторонних студий, которые издаются Sony в качестве эксклюзивов PS и проекты SIE, выпущенные на других платформах. Однако в ПК-версию Horizon Zero Dawn, The Last of Us Part II и Ghosts of Tsushima упомянутый ролик не станут внедрять, так как ко времени их запуска бренд не будет готов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран погрожує США ударами "всюди, де знайде цілі" у разі втручання 19 июня 2025

У МЗС Ірану заявили про готовність завдати удару у відповідь, якщо США долучаться до ізраїльських атак.

Єфросиніна пояснила, чому не вивозить сина за кордон, і зворушила його думкою з цього приводу 19 июня 2025

Ведуча та засновниця фонду "Маша" Маша Єфросиніна після масованої атаки на Київ поміркувала, чому досі залишається в Україні.

В США відклали "руйнівні санкції" проти Росії через ситуацію з Іраном - ЗМІ 19 июня 2025

Сенату "доведеться трохи почекати" з санкціями проти РФ, та це не значить, що про них забули, заявив сенатор Ліндсі Грем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше