24 апреля 2019
Tesla делает большую ставку на внедрение систем автономного вождения, пообещав, что через два года в её портфолио появятся модели без рулевого колеса.

В новом видеоролике компания продемонстрировала возможности Tesla Model 3 к передвижению в автономном режиме, основанные на использовании новейшего программного обеспечения и нового компьютера Full Self-Driving (FSD).
Находящийся в салоне водитель лишь указывает пункт назначения на экране навигатора, а далее автомобиль перемещается самостоятельно, не прибегая к его помощи для управления движением, останавливаясь на красный свет светофора, проходя повороты и двигаясь по различным дорогам.
Полная продолжительность поездки, которая начинается и завершается в штаб-квартире Tesla в Пало-Альто, составляет около 12 миль (около 19 км), и на неё уходит около 18 минут. Но видео ускоряется, так что время поездки в нём сокращается до менее чем пары минут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
“Збудники раку” в продуктах: чи м’ясо та молоко дійсно небезпечні 25 июня 2026
Причини раку часто різноманітні. Але їжа відіграє ключову роль: близько 30 відсотків випадків раку пов’язані…
Їжа, яка допоможе знизити ріст бляшок у судинах 25 июня 2026
Повністю почистити судини неможливо, але є варіант, як принаймні зупинити ріст холестеринових бляшок.
Рада миру Трампа збереться для "перезавантаження" - ЗМІ 25 июня 2026
Зустріч учасників Ради миру відбудеться на Кіпрі наступного тижня і триватиме два або три дні.