Новый iPad Pro 2020 оказался очень хрупким

6 августа 2020

Apple, по-видимому, не произвела никаких структурных улучшений со своим iPad Pro 2020 с предыдущего поколения. Тест на прочность от JerryRigEverything показал, как новейший iPad сломался так же легко, как и его аналог 2018 года.

Гигант из Купертино, похоже, пропустил какие-либо улучшения качества сборки: iPad Pro 2020 года имеет те же структурные недостатки, что и модель 2018 года. Подобно ранее выпущенному iPad, последняя версия также имеет то же самое слабое место, которое находится рядом с микрофоном. Во время теста на изгиб iPad Pro 2020 сломался так же легко, как и старый вариант.

В видео блогер также протестировал Magic Keyboard, которая оказалась довольно прочной и жесткой. Хотя, это обосновывается значительным ценником. Таким образом, хотя внутренняя часть и технические характеристики нового iPad были улучшены, Apple еще предстоит учесть физический и структурный недостаток, который все еще сохраняется два года спустя. Для тех, кто заинтересован, вы можете проверить видео выше.

Напомним, ранее сообщалось, что в новом iPad можно будет отключать микрофон ради безопасности.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше