28 марта 2016
Около двух недель назад в России стартовали продажи бизнес-седана KIA Optima четвёртого поколения. Теперь автопроизводитель представил уникальный онлайн-проект «KIA Optima 360° видео тест-драйв»: оценить автомобиль можно не выходя из дома.

Интерактивный проект совмещает эффект присутствия при знакомстве с новым автомобилем на основе технологии видеопанорамы 360° и виртуальное путешествие. Пользователи смогут познакомиться с экстерьером и интерьером седана, которые демонстрируются в мельчайших подробностях.
Интерактивные маркеры помогут обратить внимание на оснащение автомобиля: новый турбонаддувный бензиновый двигатель 2.0 T-GDI (245 л. с.), систему кругового обзора, адаптивные биксеноновые фары, интеллектуальную систему открывания багажника, беспроводную зарядку смартфона и другие высокотехнологичные решения.
В рамках виртуального тест-драйва автомобиль также «испытывает» будущего владельца, задавая вопросы и оценивая его предпочтения и манеру вождения.

Отметим, что модель KIA Optima четвёртого поколения несколько прибавила в размерах и получила значительные улучшения относительно предшествующей версии: это касается жёсткости кузова на кручение, управляемости, динамики, экономичности, ездового комфорта, оснащённости, шумо- и виброизоляции, вместительности. Новые современные материалы и технологии позволили сделать бизнес-седан надёжнее и безопаснее, заметно возросло качество отделочных материалов.
Автомобиль предлагается по цене от 1 069 900 до 1 719 900 рублей с тремя вариантами бензиновых двигателей, механической или автоматической 6-ступенчатой коробкой передач.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ера дешевих смартфонів добігає кінця: ціни на пам’ять б’ють рекорди 17 июня 2026
Ера дешевих смартфонів добігає кінця: ціни на пам’ять б’ють рекорди
Відомий з 2000-х гурт Morandi зібрався в тур Росією: в мережі іронічно згадали про їхній імідж миротворців 17 июня 2026
Відомий з 2000-х гурт Morandi зібрався в тур Росією: в мережі іронічно згадали про їхній імідж миротворців Артисти запланувати сім концертів у РФ
Кораблі Ірану почали проходити через зону морської блокади США 17 июня 2026
Лінію американського контролю вже перетнули три нафтові танкери і два кораблі з товарами першої необхідності.