Виртуальный тест-драйв познакомит с новым седаном KIA Optima

28 марта 2016

Около двух недель назад в России стартовали продажи бизнес-седана KIA Optima четвёртого поколения. Теперь автопроизводитель представил уникальный онлайн-проект  «KIA Optima 360° видео тест-драйв»: оценить автомобиль можно не выходя из дома.

Интерактивный проект совмещает эффект присутствия при знакомстве с новым автомобилем на основе технологии видеопанорамы 360° и виртуальное путешествие. Пользователи смогут познакомиться с экстерьером и интерьером седана, которые демонстрируются в мельчайших подробностях.

Интерактивные маркеры помогут обратить внимание на оснащение автомобиля: новый турбонаддувный бензиновый двигатель 2.0 T-GDI (245 л. с.), систему кругового обзора, адаптивные биксеноновые фары, интеллектуальную систему открывания багажника, беспроводную зарядку смартфона и другие высокотехнологичные решения.

В рамках виртуального тест-драйва автомобиль также «испытывает» будущего владельца, задавая вопросы и оценивая его предпочтения и манеру вождения.

Отметим, что модель KIA Optima четвёртого поколения несколько прибавила в размерах и получила значительные улучшения относительно предшествующей версии: это касается жёсткости кузова на кручение, управляемости, динамики, экономичности, ездового комфорта, оснащённости, шумо- и виброизоляции, вместительности. Новые современные материалы и технологии позволили сделать бизнес-седан надёжнее и безопаснее, заметно возросло качество отделочных материалов.

Автомобиль предлагается по цене от 1 069 900 до 1 719 900 рублей с тремя вариантами бензиновых двигателей, механической или автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше