16 декабря 2020
Организаторы международной компьютерной выставки Computex, несмотря на продолжающуюся пандемию, намерены провести следующее мероприятие в привычном формате, открытом для посещения.

Напомним, что Computex — это одно из крупнейших мероприятий, посвящённых достижениям в компьютерной сфере и области информационных технологий. Первая выставка прошла ещё в 1981 году.
В текущем году Computex планировалось провести на Тайване со 2 по 6 июня, но из-за распространения коронавируса выставку сначала перенесли на сентябрь, а потом и вовсе решили отменить. Как теперь сообщается, в 2021-м мероприятие должно пройти в обычном офлайновом режиме.

Выставка Computex 2021 намечена на 1–4 июня следующего года. Она пройдёт в Выставочном центре Наньган и в Международном конференц-центре в столице Тайваня, Тайбэе.
Ключевыми темами мероприятия названы: средства сотовой связи пятого поколения (5G), искусственный интеллект и Интернет вещей, высокопроизводительные вычисления, кибербезопасность, игры, инновационные технологии и граничные вычисления. Свои новейшие достижения и продукты в рамках выставки представят многие известные компании со всего мира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії зафіксували максимальне за 10 років падіння інвестицій в економіку 14 марта 2026
Це перше падіння з пандемійного 2020 року, коли інвестиції скоротилися на 0,1% та найсильніше з 2015-го, коли вони впали на 10,1%.
Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли 14 марта 2026
Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли
Швеція затримала "тіньовий" танкер РФ 14 марта 2026
За інформацією шведської берегової охорони, Sea Owl прямував до російського порту Приморськ із Сантоса (Бразилія).