2 апреля 2011
Как сообщается в разделе iTunes, посвященном приложению, оно обеспечивает доступ к основным функциям ВКонтакте. В частности, участники соцсети смогут читать новости и комментарии, а также получать и отправлять личные сообщения. Также во ВКонтакте можно будет выкладывать фотографии, сделанные с помощью встроенной камеры iPhone, iPad или плеера iPod touch.
Разработчики обещают, что владельцам смартфонов будут приходить push-уведомления о входящих сообщениях. Пока эта функция не работает, но станет доступна в ближайшее время.
В настоящий момент ВКонтакте разрабатывает приложения и для других популярных мобильных ОС — Android и Symbian. Однако дата их презентации пока не называется.
Ранее ВКонтакте уже выпускала официальный клиент для iPhone, однако впоследствии он был удален из официального магазина. При этом в iTunes доступны несколько неофициальных программ для работы с соцсетью, выпущенных сторонними разработчиками.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові 28 июня 2025
Акторка Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові,я яку в йозі називають "королевою асан".
52-річна Гайді Клум у Лос-Анджелесі вигуляла обтисле зухвале міні. Фото 28 июня 2025
Німецька супермодель Гайді Клум 26-го червня стала гостею телешоу Jimmy Kimmel Live!.
Камалія розповіла про конкуренцію дочок, їхні мрії та відмову залишатися в Лондоні 28 июня 2025
Співачка Камалія у новому інтерв'ю розповіла про взаємодію своїх доньок від ексчоловіка Мохаммада Захура, 11-річних Мірабеллу і Арабеллу, а також про їхнє бажання покинути Британію.