ВКонтакте появилась на iPhone

2 апреля 2011

Крупнейшая русскоязычная социальная сеть ВКонтакте выпустила официальное приложение для смартфонов Apple iPhone и других устройств на платформе iOS. Страница с описанием приложения появилась на сайте соцсети.

Оно уже доступно для скачивания в магазине iTunes. При этом отмечается, что доступны версии приложения на русском и английском языках. Загрузить его можно по этой ссылке.

Как сообщается в разделе iTunes, посвященном приложению, оно обеспечивает доступ к основным функциям ВКонтакте. В частности, участники соцсети смогут читать новости и комментарии, а также получать и отправлять личные сообщения. Также во ВКонтакте можно будет выкладывать фотографии, сделанные с помощью встроенной камеры iPhone, iPad или плеера iPod touch.

Разработчики обещают, что владельцам смартфонов будут приходить push-уведомления о входящих сообщениях. Пока эта функция не работает, но станет доступна в ближайшее время.
В настоящий момент ВКонтакте разрабатывает приложения и для других популярных мобильных ОС — Android и Symbian. Однако дата их презентации пока не называется.

Ранее ВКонтакте уже выпускала официальный клиент для iPhone, однако впоследствии он был удален из официального магазина. При этом в iTunes доступны несколько неофициальных программ для работы с соцсетью, выпущенных сторонними разработчиками.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше