13 марта 2013
Сообщается, что так как требования сегодняшних медиа к скорости доставки фото стремительно увеличивается фотобанк предлагает переосмыслить способы создания и использования изображений, пишет Корреспондент.
Создание Clashot велось более двух лет. На сайте проекта пользователи смогут публиковать фото, сделанные мобильными устройствами.
Все операции на сервере будут производиться в приложении iPhone. Для получения возможности продавать свои фото, пользователям достаточно скачать приложение и сделать фото или целый репортаж с помощью мобильного устройства.
После этого изображения можно загрузить на сайт проекта, где они сразу же будут доступны для просмотра и комментирования.
Заслуживающие публикации фото, сделанные с помощью приложения, будут отбираться для продажи в фотобанке, где их смогут приобрести информагентства, собственники сайтов, а также издатели в любой точке мира. Создатели сервиса обещают, что авторы изображений будут получать отчисления с каждой покупки. Впоследствии компания планирует организовать автономную платформу для продажи мобильного контента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026
Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році
56-річна Дженніфер Лопес у відвертому комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж 27 марта 2026
56-річна Дженніфер Лопес у "голому" комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж. Відео Концертний образ зірки чудово підкреслив її форми
Експерти розказали про негативний вплив поганого сну на роботу мозку 27 марта 2026
Ми знаємо, що поганий сон шкідливий. Але як саме?