Внедорожник УАЗ «Патриот» стал более комфортным и безопасным

17 октября 2016

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) представил обновлённый внедорожник «Патриот», который стал более комфортным и безопасным, сохранив при этом отличную проходимость.

Автомобиль, как утверждается, отличается улучшенной эргономикой и шумоизоляцией. В оснащение входят климат-контроль и круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль.

На внедорожнике доступна кожаная отделка сидений, центральная часть которых вместе с подголовниками выполнена из перфорированной натуральной кожи, а также кожаная отделка рулевого колеса, рукоятки рычага коробки передач и рукоятки рычага стояночного тормоза.

Обновлённый автомобиль может оснащаться блокировкой дифференциала заднего моста с электронным управлением марки Eaton. Предусмотрены электронная система динамической стабилизации, антиблокировочная система торможения, подушки безопасности водителя и пассажира, а также передние ремни безопасности с преднатяжителями.

Серьёзная модернизация коснулась топливной системы. Теперь на обновлённом внедорожнике устанавливается единый топливный бак. Кроме того, стоит выделить наличие фар со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Внедорожник представлен на рынке в семи цветовых решениях и четырёх вариантах комплектаций — «Стандарт», «Комфорт», «Стиль» и «Привилегия».

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше