Внимательный прохожий заснял первый электрокар Porsche до презентации - фото

8 июля 2019

Первый электрокар Porsche уже стал реальностью. Недавно его заснял внимательный прохожий в Шанхае, причем практически без камуфляжа.

До презентации Porsche Taycan еще немало времени - ее запланировали на осень. Но уже сейчас можно рассмотреть новинку. 

Судя по фото, серийный автомобиль в профиль напоминает Porsche Panamera, но чуть меньше по размерам. Известно, что электрокар Porsche Taycan предложат в нескольких версиях. Топовый вариант получит два электромотора общей мощностью 600 л. с. и сможет стартовать до сотни за 3,5 с и развивать 250 км / ч.

Запас хода флагманской версии составит около 500 км. Зарядить электрокар Порше на 80% можно будет за полчаса от станции быстрой зарядки. Стоимость - от 85 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что революционный грузовик Tesla засветился с полной нагрузкой на обычной дороге.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025

Класична ЮВТ виглядає саме так

Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту" 7 июня 2025

Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту"

Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення 7 июня 2025

Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше