20 сентября 2015
Новый DS4 Crossback получил необычный декор из камня на корпусах боковых зеркал, колесах, рейлингах и защитных пластинах под днищем спереди и сзади.


Новинка также отличается полностью переработанной задней части кузова, увеличенным на 30 миллиметров дорожным просветом, другой светодиодной оптикой, дополнительной защитой днища, массивными колесными арками.

Салон кроссовера получил отделку кожей и деревом, а также другую приборную панель, 7-дюймовый сенсорный дисплей и новые сиденья.

В моторную гамму DS4 Crossback вошли три бензиновых двигателя с турбонаддувом и три дизельных агрегата. Моторы могут работать совместно шестиступенчатой механической коробкой передач или "автоматом" с таким же количеством ступеней. Мощность двигателей составляет от 128 до 295 лошадиных сил.

DS не собирается продавать концепцию серийно, а лишь демонстрирует с ее помощью собственные достижения в области автомобильной отделки и декора.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Три побутові звички, які провокують варикоз 29 мая 2026
Не варто їх використовувати, якщо не плануєте отримати варикоз.
"Заощадлива" зірка кіно Дарʼя Петрожицька розповіла про своє скромне життя в Києві 29 мая 2026
"На що ви витрачаєте $10 тисяч на місяць?" "Заощадлива" зірка кіно Дарʼя Петрожицька розповіла про своє скромне життя в Києві Звичку економити їй прищепив батько
Під Києвом легковик на швидкості в’їхав у дерево: серед постраждалих вагітна та діти 29 мая 2026
Під Києвом легковик на швидкості в’їхав у дерево: серед постраждалих вагітна та діти. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі