Во втором квартале выйдет недорогой MacBook

13 марта 2018

В конце второго квартала 2018 года Apple выпустит MacBook начального уровня, который будет стоить как MacBook Air или чуть выше, сообщают аналитики Digitimes Research.

По их данным, ноутбук получит 13,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 × 1600 пикселей, как у 13,3-дюймового MacBook Pro. Другие характеристики будущей новинки не сообщаются. Недавно прошёл слух о том, что весной состоится релиз недорогого MacBook Air.

Старший аналитик Digitimes Research Джим Сяо (Jim Hsiao) полагает, что поставки нового MacBook в 2018 году достигнут 4 млн штук, хотя Apple поставила цель по выпуску 6 млн аппаратов. Цена продукта недостаточно низкая для продаж, запланированных Apple, считает эксперт.

Он также отметил, что в качестве поставщика экранов для нового лэптопа Apple выбрала LG Display, хотя изначально планировала сотрудничество с китайской компанией с целью сокращения расходов. Однако у производителя из Поднебесной возникли какие-то проблемы, которые не позволили ему получить заказ от Apple.

LG Display начнёт отгрузки панелей для нового «яблочного» ноутбука в апреле. Серийное производство устройства намечено на конец мая или начало июня. Сборкой компьютера займутся компании Quanta Computer и Foxconn Electronics, распределившие заказы в соотношении 70 % на 30 %.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше