Вот так могут выглядеть новые иконки в Windows 10X

14 октября 2019

Как известно, некоторое время назад на ежегодном мероприятии Surface компания Microsoft анонсировала новую Windows 10X. Эта система оптимизирована для работы на двухэкранных и складных смартфонах.

mspoweruser.com

При этом отметим, что ранее пользователи уже запустили петицию о том, чтобы сделать меню «Пуск» в Windows 10 таким же, как в Windows 10X. А теперь появись первые утечки относительно дизайна иконок в новой ОС.

 

mspoweruser.com

Это вполне логичный шаг, учитывая, что Microsoft в настоящее время переходит на новую платформу Fluent Design. В Сети уже опубликованы первые изображения, которые могут быть концептами будущего дизайна иконок. На текущий момент неясно, являются ли они ранними, промежуточными или финальными. Однако можно ожидать, что Microsoft реализует их в будущем. Пока что доступны только три иконки: для карт, системы тревоги и приложения «Люди».

mspoweruser.com

Отметим, что до релиза остаётся ещё немало времени. Выход готовой версии Windows 10X запланирован на 2020 год, она появится на устройстве Surface Neo. После этого можно будет говорить о графических нововведениях.

mspoweruser.com

Также следует напомнить о проекте Pegasus, в рамках которого реализуется адаптивная графическая оболочка Santorini для Windows 10X. Судя по всему, она будет подстраиваться под разные устройства и обеспечивать работу как в одно-, так и в двухэкранном режиме. Правда, её можно будет увидеть только в новых устройствах.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РПЦ поскаржилася Ватикану на Україну 28 июля 2025

Понтифік нібито зауважив на "важливості розвитку відносин" із російською православною церквою. Принаймні, так стверджують росЗМІ.

Зустрічі у готелях та приватних апартаментах: інсайдер розкрив, із яким відомим актором закрутила роман Джолі 28 июля 2025

49-річна американську акторку Анджеліну Джолі запідозрили у романі з 62-річним голлівудським актором Джонні Деппом. Подейкують, що цих двох пов'язує не тільки робота.

56-річний син Софі Лорен одружився із грузинкою, яка на 20 років молодша. Фото і відео з весілля 28 июля 2025

56-річний син Софі Лорен одружився із грузинкою, яка на 20 років молодша. Фото і відео з весілля Про свій новий статус молодята замовчують у соцмережах

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше