14 июня 2010
В рамках рекламной кампании 3D LED телевизоров Samsung запустил на YouTube игру по мотивам 3d-инсталляции на историческом здании в Амстердаме.
Напомним, что с 20 мая жители и гости столицы Нидерландов могли видеть невероятной красоты 3d-инсталляцию на историческом здании Биржи Берлаге. Видеоряд имитировал крушение фронтальной стены дома и появление на ее месте зелени, птичек, рыбок и бабочек, врывающихся в темноту города.
По мотивам этого события Samsung запустил на YouTube 3d-игру, поучаствовав в которой можно выиграть рекламируемый телевизор. Игра начинается как обычное воспроизведение ролика, а затем превращается в удивительный интерактив. Чтобы выиграть телевизор Samsung 3D LED, нужно поймать как можно большее количество бабочек.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
adme.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина Бєднякова показалася в особливому місці, куди привезла дітей 7 января 2026
Ексдружина телеведучого Андрія Бєднякова, актриса та блогерка Настя Коротка поділилася з шанувальниками особливою подією - вона разом із дітьми поїхала відпочивати на Мальдіви.
Протести в Ірані: число загиблих зросло до 35 осіб 7 января 2026
Human Rights Activists News Agency заявляє про понад 30 загиблих; сам Тегеран не надав загальних даних про наслідки заворушення.
Американці визначилися зі ставлення до операції у Венесуелі 7 января 2026
Близько 60% республіканців, що взяли участь в опитуванні, підтримують відправку американських військ до Венесуели.