Все характеристики Moto Z4: Snapdragon 675, 48-Мп задняя, 25-Мп лицевая камеры и прочее

23 апреля 2019

Motorola готовит следующий аппарат в семействе Z — Moto Z4. Решение станет преемником Moto Z3 на базе Qualcomm Snapdragon 835 и уже не раз попадалось в фокус внимания журналистов. Недавняя индийская публикация указывает на ключевые характеристики и особенности Moto Z4 со ссылкой на информацию из внутреннего маркетингового документа Motorola.

Утечка сообщает, будто Motorola Moto Z4 будет оснащаться 6,4-дюймовым OLED-дисплеем с каплевидным вырезом и разрешением Full HD+. Как сегодня модно, в экран будет встроен сканер отпечатков пальцев. Кстати, ранее сообщалось, будто Moto Z4 будет иметь 6,22-дюймовый дисплей.

Смартфон работает на базе эталонной Android 9 Pie, но также получит несколько эксклюзивных функций от производителя вроде Moto Display, Moto Actions и Moto Experience. К сожалению, в основе будет лежать чип среднего уровня Snapdragon 675, а не что-то помощнее. Аппарат будет совместим с сетями 5G за счёт внешнего аксессуара 5G Moto Mod, подключаемого через 16-контактный разъём на задней стороне.

Moto Z4 получит одиночную тыльную камеру на 48 мегапикселей и будет поддерживать расширенные возможности ночной съёмки благодаря функции Night Vision. Для съёмки автопортретов имеется 25-Мп фронтальная камера. В условиях недостаточной освещённости технология Quad Pixel позволяет получать на лицевой камере более чёткие изображения размером 6 Мп, а на основной — 12 Мп. Смартфон будет оснащён рядом фотофункций на основе ИИ, а также поддерживать наклейки дополненной реальности.

В Moto Z4 будет установлен аккумулятор на 3600 мА·ч с технологией быстрой зарядки TurboCharge. Ожидается, что он получит влагозащищённый от случайных брызг корпус. Смартфон сохранит традиционный 3,5-мм аудиоразъём. Цена не называется, но источник утверждает, что Moto Z4 окажется вдвое дешевле флагманских предложений, то есть может быть в диапазоне $400–500.

Предыдущие утечки сообщали, что Moto Z4 будет выпускаться в вариантах 4/64 Гбайт или 6/128 Гбайт. Время выхода до сих пор не известно (предположительно — 22 мая).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

Поліція серйозно взялася за транспорт із знищеним VIN номером 17 апреля 2024

Поліція серйозно взялася за транспорт із знищеним VIN номером

Вчені й лікарі рекомендують замінити цією рибою червоне м’ясо, і ось чому 17 апреля 2024

Науковці вважають, що заміна м’яса на цю рибу сприятиме скороченню хвороб, пов’язаних із неправильним харчуванням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше