Все смартфоны Xiaomi дороже $300 в 2020 году получат поддержку 5G

16 ноября 2019

Соучредитель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun; на фотографиях) рассказал о планах компании по развитию семейства смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).

Снимки Reuters

Снимки Reuters

Как отметил господин Цзюнь, все аппараты модельного ряда 2020 года стоимостью более 2000 юаней (приблизительно 285–300 долларов США) получат поддержку 5G. Таким образом, в сетях пятого поколения смогут функционировать смартфоны Xiaomi среднего уровня.

Руководитель компании также сообщил, что на следующий год запланирован анонс как минимум десяти 5G-аппаратов. Причём относительно недорогие модели начнут появляться уже в первой половине 2020-го.

В целом, Xiaomi намерена активно развивать и продвигать на рынке продукты, рассчитанные на работу в сетях 5G. Такие устройства будут выпускаться в том числе под брендом Redmi.

По оценкам IDC, в третьем квартале текущего года в Китае было реализовано около 485 тыс. смартфонов для сотовых сетей пятого поколения. В список ведущих поставщиков таких аппаратов входят Vivo, Samsung, Huawei, Xiaomi и ZTE с долями 54,3 %, 29,0 %, 9,5 %, 4,6 % и 1,5 % соответственно. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко у спідньому показала ознаки свого старіння і закликала його не боятися 10 марта 2025

37-річна хореографка Олена Шоптенко у своєму Instagram показала фото у білизні та заговорила про старіння.

Трамп може вивести війська США з ФРН і відправити в Угорщину 9 марта 2025

На даний час за межами Сполучених Штатів Америки перебувають близько 160 тисяч американських військовослужбовців.

Авто, які не гниють: ТОП-10 в Україні у 2025 році 9 марта 2025

Авто, які не гниють: ТОП-10 в Україні у 2025 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше