29 сентября 2011
Новый смартфон HTC Amaze 4G будет выполнен в виде моноблока без клавиатуры. Он поддерживает сети стандарта HSPA+, скорость передачи данных в которых теоретически может достигать значения 42 Мб/с.
Кроме того, новинка позиционируется как «фотографический смартфон». Она оборудована 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и сдвоенной светодиодной подсветкой, способной снимать видео с разрешением 1080р. А ее сенсор обладает обратной подсветкой, что позволяет получать качественные изображения даже в условиях недостаточной освещенности. Также стоит отметить нулевую задержку при спуске затвора, а также функции SmartShot, PerfectPics, SweetShot, ClearShot HDR и BurstShot.
Начинка смартфона
Также имеются фронтальная 2 Мп камера, 3,5-мм разъем для наушников и слот для карт памяти формата microSD. Все это работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread с пользовательским интерфейсом Sense 3.5.
Продажи смартфона HTC Amaze 4G начнутся 12 октября. При условии заключения двухлетнего контракта с американским оператором T-Mobile его стоимость составит $260. Так что ждем, когда новинку выставят на онлайн-аукционах.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина посилить контроль над міграцією 10 марта 2025
У перший день роботи нового уряду мають намір посилити прикордонний контроль та запровадити механізм відмови у в'їзді.
Інна Мірошниченко ніжно привітала коханого з 39-річчям 10 марта 2025
Блогерка та нотаріуска Інна Мірошниченко ніжно привітала свого чоловіка, шоумена Тімура Мірошниченка з 39-річчя та показала спільне фото з ним у своєму Instagram.
Биоритмы и режим питания: когда правильно кормить кошку 10 марта 2025
Домашние кошки, несмотря на жизнь в комфортных условиях, остаются хищниками. Один из важнейших аспектов здоровья и благополучия этих животных — правильный режим питания