18 апреля 2011
Работа браузера была продемонстрирована на конференции MIX, которую Microsoft проводит специально для разработчиков в Лас-Вегасе. При этом Internet Explorer был установлен на компьютер, работающий на базе ARM-чипа, пишет Лента.ру.
Таким образом, Microsoft впервые показала версию ОС Windows, пригодную для работы с мобильными процессорами. До этого операционная система компании была ориентирована на работу с традиционными компьютерными процессорами на архитектуре x86. Чипы на базе ARM потребляют меньше энергии по сравнению с обычными процессорами и используются преимущественно в мобильных устройствах.
Когда именно Microsoft планирует выпустить финальную версию IE10, пока не сообщается. Между выходом первого «platform preview» и окончательным релизом IE9 прошел год. Microsoft обещает обновлять тестовые версии «десятки» раз в 2-3 месяца.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Російська оборонка сповільнює зростання 29 сентября 2026
Різке зростання військових витрат було одним із головних факторів економічного зростання РФ минулих років.
У Києві директорку університету викрили у легалізації іноземців 29 сентября 2026
У Києві директорку університету викрили у легалізації іноземців
Шовковий атлас і чотириметрова фата: Дав Камерон показала весільний образ 29 сентября 2026
Шовковий атлас і чотириметрова фата: Дав Камерон показала весільний образ