Выпущен концепт мобильного телефона в форме... браслета

11 ноября 2012

Дизайнер Эрик Кэмпбелл создал концепт смартфона Samsung, носимого на руке, пишет Geeky-Gadgets. Устройство выглядит как браслет и предназначено для спортсменов и людей, которые много времени проводят на улице.

Браслет оснащен сенсорным экраном на органических светодиодах и цифровой клавиатурой. При изготовлении применяются гибкие электронные компоненты, благодаря чему устройство легко переносит удары.

Samsung - не единственный производитель мобильных телефонов, заинтересованный в носимой электронике. Еще в 2008 году Nokia представила нанотехнологическую концепцию устройства Morph, которое можно растягивать, сгибать и, в частности, превращать в браслет.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google кардинально оновила дизайн та інтерфейс додатку Gemini 4 мая 2026

Останні кілька місяців Google працювала над створенням оновленого дизайну додатку Gemini. Тепер з'явилася можливість оцінити результати цієї діяльності розробників.

Принцеса Євгенія атмосферними пляжними кадрами привітала чоловіка з 40-річчям 4 мая 2026

Із нагоди 40-річчя свого чоловіка Джека принцеса опублікувала в Instagram кілька сімейних фото

Скільки часу можна приймати ліки для зниження холестерину 4 мая 2026

Виявляється, що це залежить від результату.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше