20 февраля 2013
Вечером в ленте появилось сообщение о том, что "Burger King продали McDonalds", потому что "воппер сдулся". Стал известен пароль аккаунта - whopper123, и пользователи высмеяли компанию за простоту пароля.
Взломщик изменил имя пользователя @BurgerKing на McDonalds, а также поменял иконку на логотип McDonald's.
Предположительно, за взломом стоит пользователь @DFNCTSC с пустым аккаунтом - его имя стояло в качестве подписи в первом сообщении о "продаже".
До того, как Twitter заблокировал аккаунт, в нем были опубликованы бессмысленные сообщения и ссылки на музыкальные клипы.
Пользователь @YourAnonNews, связанный с группировкой хакеров Anonymous, отметил: "похоже, у отдела по соцмедиа Burger King сегодня плохой день".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Пряність, яка чудово захищає підшлункову залозу 26 июня 2026
Чорний кардамон дуже корисний для підшлункової.
Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026
У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…
Секрет довголіття: один інгредієнт здатний зробити чай максимально корисним 26 июня 2026
Щоб зробити чай найбільш корисним, слід приготувати його з використанням єдиного інгредієнта, впевнені фахівці. При…