10 октября 2015
Компания «Яндекс» провела комплексное обновление онлайнового сервиса «КиноПоиск», представляющего собой информационную базу о кинофильмах и сериалах с гибкими возможностями для поиска и выбора фильмов.
Как отмечает «Яндекс», главная задача улучшенного сервиса — помочь каждому пользователю быстро и просто выбрать кино в соответствии со своими предпочтениями. Главная страница «КиноПоиска» представляет собой персонализированную витрину фильмов и сериалов. Здесь можно узнать, что идёт в прокате, какие новинки появились онлайн, посмотреть чарты популярных фильмов, тематические подборки и график премьер.
Предусмотрена система рекомендаций. На сервисе есть также каталог со всеми фильмами и сериалами. Фильтры помогут быстро выбрать среди них подходящий фильм — например, можно задать год выхода картины, жанр, страну, эпоху действий, указать актёрский состав и пр.
Многие фильмы и сериалы теперь можно смотреть непосредственно на сайте «КиноПоиска». Это стало возможным благодаря интеграции сервиса с онлайн-кинотеатрами и телеканалами, которые предлагают легальный контент. Более 3000 фильмов доступны для просмотра бесплатно.
На картины из проката через «КиноПоиск» можно сразу купить билет. Фильмы и сериалы, которые хочется посмотреть, можно добавлять в раздел «Моё кино». «КиноПоиск» будет следить за их судьбой и сообщит, когда они выйдут на экраны кинотеатров, появятся в сети или в телевизионном эфире.
Как и раньше, на «КиноПоиске» можно делиться впечатлениями и оценивать фильмы. Любимые картины и сериалы теперь можно собирать в коллекции — как приватные, так и публичные.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
Онука Ротару у золотистому ліфі та плісе ефектно попозувала на відпочинку. Фото 8 июля 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує тішити підписників стильними кадрами з різних куточків світу, цього разу вона опинилася на пляжі.
iPhone 17 Air забарвиться в ніжно-блакитний колір, що змінюється на білий при світлі 8 июля 2025
iPhone 17 Air забарвиться в ніжно-блакитний колір, що змінюється на білий при світлі
У Словаччині розпочався суд над стрільцем у Фіцо 8 июля 2025
Юраю Цинтулі висунуто звинувачення в особливо тяжкому злочині. Йому загрожує довічне ув'язнення.