16 марта 2016
Компания Toyota представила тизерное изображение Prius нового поколения, мировая премьера которого состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона.
На тизере изображена задняя часть кузова новинки с существенно изменившейся оптикой по сравнению с моделью Prius образца 2016 года.

Предполагается, что на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое откроется для прессы 23 марта (для публики – 25 марта), дебютирует гибридная версия Toyota Prius с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.
Ожидается, что подключаемый гибрид будет отличаться от стандартной модели оформлением светотехники и усовершенствованной аэродинамикой. Кроме этого, новинка может получить беспроводное зарядное устройство, которое работает по принципу электромагнитной индукции.
Основным конкурентом новинки называют Chevrolet Volt.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів 23 мая 2026
Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів
Новий робот Noetix лякаюче схожий на людину: що він вміє 23 мая 2026
Новий робот Noetix лякаюче схожий на людину: що він вміє
Армія Великої Британії обирає Chevrolet: чим можуть замінити культові Land Rover 23 мая 2026
Армія Великої Британії обирає Chevrolet: чим можуть замінити культові Land Rover