Японцы опубликовали тизер новой версии Toyota Prius

16 марта 2016

Компания Toyota представила тизерное изображение Prius нового поколения, мировая премьера которого состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона.

На тизере изображена задняя часть кузова новинки с существенно изменившейся оптикой по сравнению с моделью Prius образца 2016 года.

Предполагается, что на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое откроется для прессы 23 марта (для публики – 25 марта), дебютирует гибридная версия Toyota Prius с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Ожидается, что подключаемый гибрид будет отличаться от стандартной модели оформлением светотехники и усовершенствованной аэродинамикой. Кроме этого, новинка может получить беспроводное зарядное устройство, которое работает по принципу электромагнитной индукции.

Основным конкурентом новинки называют Chevrolet Volt.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай відповів на звинувачення щодо озброєння Ірану 16 апреля 2026

Пекін наполягає, що інформація медіа про нібито військову допомогу Ірану з боку Китаю є "повністю сфабрикованою".

ЗМІ назвали противників вступу України до ЄС 15 апреля 2026

Німеччина, Нідерланди та Італія наполягають, що процес вступу має базуватися на заслугах, без урахування геополітичних факторів.

П’яним протаранив стовп та залишив помирати пасажира на місці ДТП: у Києві судитимуть водія BMW 15 апреля 2026

П’яним протаранив стовп та залишив помирати пасажира на місці ДТП: у Києві судитимуть водія BMW. Фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше