Японцы опубликовали тизер новой версии Toyota Prius

16 марта 2016

Компания Toyota представила тизерное изображение Prius нового поколения, мировая премьера которого состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона.

На тизере изображена задняя часть кузова новинки с существенно изменившейся оптикой по сравнению с моделью Prius образца 2016 года.

Предполагается, что на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое откроется для прессы 23 марта (для публики – 25 марта), дебютирует гибридная версия Toyota Prius с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Ожидается, что подключаемый гибрид будет отличаться от стандартной модели оформлением светотехники и усовершенствованной аэродинамикой. Кроме этого, новинка может получить беспроводное зарядное устройство, которое работает по принципу электромагнитной индукции.

Основным конкурентом новинки называют Chevrolet Volt.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google змінює дизайн Android: користувачі зможуть обирати практично будь-який відтінок 5 июня 2026

Google змінює дизайн Android: користувачі зможуть обирати практично будь-який відтінок

З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно 5 июня 2026

З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно

Путін пригрозив ударами Орєшніком по міській забудові в Україні 5 июня 2026

Російський диктатор розповів про два удари Орєшніком по Україні, які "не були бойовим застосуванням зброї".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше