16 марта 2016
Компания Toyota представила тизерное изображение Prius нового поколения, мировая премьера которого состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона.
На тизере изображена задняя часть кузова новинки с существенно изменившейся оптикой по сравнению с моделью Prius образца 2016 года.

Предполагается, что на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое откроется для прессы 23 марта (для публики – 25 марта), дебютирует гибридная версия Toyota Prius с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.
Ожидается, что подключаемый гибрид будет отличаться от стандартной модели оформлением светотехники и усовершенствованной аэродинамикой. Кроме этого, новинка может получить беспроводное зарядное устройство, которое работает по принципу электромагнитной индукции.
Основным конкурентом новинки называют Chevrolet Volt.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки 30 января 2026
Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки
OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією 30 января 2026
OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією
Стояло над кабелями: британські військові вигнали судно РФ зі своїх вод 30 января 2026
З британської бази був відправлений гелікоптер, що спонукало російський екіпаж підняти якір і вийти назад у море.