Загадочный 5G-смартфон Xiaomi сертифицирован в Китае

18 ноября 2019

Национальное управление радиосвязи Китая, по сообщениям сетевых источников, сертифицировало загадочный смартфон Xiaomi, анонс которого ожидается в ближайшее время.

Reuters

Reuters

Аппарат имеет кодовое обозначение M1911U2E. Известно, что он может функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Само собой, реализована поддержка сотовых сетей предыдущих поколений: в частности, заявлена совместимость с GSM, WCDMA, TD-LTE и LTE.

Наблюдатели полагают, что под шифром M1911U2E скрывается один из смартфонов серии Redmi K30. Как мы сообщали ранее, в это семейство войдут модели Redmi K30 и Redmi K30 Pro. По разным данным, в устройствах может использоваться будущий процессор Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой 5G или чип Mediatek 5G. Возможно, для различных регионов будут предлагаться смартфоны на разных аппаратных платформах.

Известно, что устройства серии Redmi K30 получат поддержку сетей 5G с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами.

Смартфоны якобы будут оборудованы качественным дисплеем с частотой обновления 90 Гц и продолговатым отверстием для двойной фронтальной камеры, четверной основной камерой, а также флеш-накопителем вместимостью до 512 Гбайт.

Анонс новинок ожидается в текущем или следующем месяце. В продажу аппараты Redmi K30 поступят в первом квартале 2020 года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше