18 ноября 2019
Национальное управление радиосвязи Китая, по сообщениям сетевых источников, сертифицировало загадочный смартфон Xiaomi, анонс которого ожидается в ближайшее время.
Reuters
Аппарат имеет кодовое обозначение M1911U2E. Известно, что он может функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Само собой, реализована поддержка сотовых сетей предыдущих поколений: в частности, заявлена совместимость с GSM, WCDMA, TD-LTE и LTE.
Наблюдатели полагают, что под шифром M1911U2E скрывается один из смартфонов серии Redmi K30. Как мы сообщали ранее, в это семейство войдут модели Redmi K30 и Redmi K30 Pro. По разным данным, в устройствах может использоваться будущий процессор Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой 5G или чип Mediatek 5G. Возможно, для различных регионов будут предлагаться смартфоны на разных аппаратных платформах.
Известно, что устройства серии Redmi K30 получат поддержку сетей 5G с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами.

Смартфоны якобы будут оборудованы качественным дисплеем с частотой обновления 90 Гц и продолговатым отверстием для двойной фронтальной камеры, четверной основной камерой, а также флеш-накопителем вместимостью до 512 Гбайт.
Анонс новинок ожидается в текущем или следующем месяце. В продажу аппараты Redmi K30 поступят в первом квартале 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками 16 февраля 2026
У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками. Подробиці справи та фото Обвинувачуваній загрожує до пʼяти років позбавлення волі
Тімур Мірошниченко здивував спогадом про Кіркорова, який переслідує його в кошмарах 16 февраля 2026
"Це психологічна травма на все життя". Тімур Мірошниченко здивував спогадом про Кіркорова, який переслідує його в кошмарах Український ведучий був шокований розкутістю росіянина
Sony розробила технологію, яка дозволяє визначати ступінь запозичення чужих творів у згенерованій штучним інтелектом музиці 16 февраля 2026
Тезис про наявність всього семи нот у музиці в епоху стрімкого розвитку контенту, що генерується штучним інтелектом, відходить на другий план, оскільки сучасні системи починають копіювати не лише музику та аранжування, а й голоси виконавців. Sony розробила систему, яка дозволяє визначати ступінь запозичення в музичному контенті.