Замена экрана Samsung Galaxy Fold обойдётся в $599

9 октября 2019

Первый смартфон с гибким дисплеем Samsung Galaxy Fold постепенно выходит на рынки разных стран. Ранее производитель объявил о том, что стоимость замены экрана Galaxy Fold для первых покупателей, успевших приобрести устройство в этом году, будет значительно ниже стандартной цены, которая не озвучивалась.

Теперь же сетевые источники сообщают о том, что в будущем замена дисплея будет стоить значительно дороже. К примеру, если вы приобретёте смартфон в следующем году или повторно повредите дисплей, то замена экрана обойдётся в $599. Как и следовало ожидать, замена экрана стоит немало, ведь за эти деньги можно приобрести хороший смартфон.

Стоимость замены дисплея фактически составляет треть цены Galaxy Fold. Учитывая, что первая версия смартфона с гибким дисплеем имела достаточно хрупкую конструкцию, стоит серьёзно обдумать необходимость приобретения Galaxy Fold. Что касается внешнего дисплея, то стоимость его ремонта значительно ниже. В сообщении говорится, что заменить внешний дисплей можно будет заплатив $139. Замена заднего стекла обойдётся в $99.

Несколько дней назад дисплей и механизм складывания Galaxy Fold были протестированы на специальной автоматизированной установке. Производитель заявляет о том, что смартфон выдерживает 200 000 циклов сгибания и разгибания дисплея. Однако в процессе тестирования дисплей пришёл в негодность уже после 120 000 складываний. Это означает, что механизм складывания испытуемого экземпляра выдержал около 60 % от заявленного вендором ресурса.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Деменція: бажання віддавати гроші іншим може сигналізувати про «ранні» стадії хвороби 11 августа 2026

Деменція вже є глобальною надзвичайною ситуацією, але без лікування в найближчому майбутньому хвороба продовжує швидко…

Між Фінляндією та Швецією через 40 років відновили залізничне сполучення 11 августа 2026

Поїзд між фінським Оулу та шведським Хапаранда курсуватиме двічі на добу. Час у дорозі - 1 години 40 хвилин.

Дипломатка з Коста-Рики стала головною претенденткою на посаду генсека ООН 10 августа 2026

Ребека Гринспан може стати першою жінкою та першим генсеком єврейського походження на чолі Організації об'єднаних націй.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше