9 октября 2019
Первый смартфон с гибким дисплеем Samsung Galaxy Fold постепенно выходит на рынки разных стран. Ранее производитель объявил о том, что стоимость замены экрана Galaxy Fold для первых покупателей, успевших приобрести устройство в этом году, будет значительно ниже стандартной цены, которая не озвучивалась.

Теперь же сетевые источники сообщают о том, что в будущем замена дисплея будет стоить значительно дороже. К примеру, если вы приобретёте смартфон в следующем году или повторно повредите дисплей, то замена экрана обойдётся в $599. Как и следовало ожидать, замена экрана стоит немало, ведь за эти деньги можно приобрести хороший смартфон.
Стоимость замены дисплея фактически составляет треть цены Galaxy Fold. Учитывая, что первая версия смартфона с гибким дисплеем имела достаточно хрупкую конструкцию, стоит серьёзно обдумать необходимость приобретения Galaxy Fold. Что касается внешнего дисплея, то стоимость его ремонта значительно ниже. В сообщении говорится, что заменить внешний дисплей можно будет заплатив $139. Замена заднего стекла обойдётся в $99.
Несколько дней назад дисплей и механизм складывания Galaxy Fold были протестированы на специальной автоматизированной установке. Производитель заявляет о том, что смартфон выдерживает 200 000 циклов сгибания и разгибания дисплея. Однако в процессе тестирования дисплей пришёл в негодность уже после 120 000 складываний. Это означает, что механизм складывания испытуемого экземпляра выдержал около 60 % от заявленного вендором ресурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі жінка напала на українських дівчат 22 июля 2026
Інцидент стався минулої суботи неподалік басейну. Згідно зі скаргою, невідома жінка вдарила підлітків.
Медики назвали десять симптомів, що попереджають про розвиток хвороби Паркінсона 22 июля 2026
Лікарі перерахували 10 ознак, що свідчать про розвиток хвороби Паркінсона. На їхню думку, патологічні зміни…
Біля узбережжя Румунії уразили танкер, що прямував до України 22 июля 2026
Біля узбережжя Румунії зазнав ураження танкер із пропаном, який прямував до українського порту Рені. Увесь екіпаж евакуювали, троє моряків отримали поранення, а судно продовжує горіти.