Запущенный в стратосферу Samsung Galaxy S10 Plus упал на ферме в Мичигане

28 октября 2019

Жительница Мичигана обнаружила возле своего дома в фермерском хозяйстве аппарат, который она приняла за космический спутник.

Запуск смартфона прошел успешно

Как оказалось, это был аппарат проекта Samsung SpaceSelfie, запущенный южнокорейской компанией с воздушным шаром в стратосферу в честь своего 50-летия. На нём находился смартфон Galaxy S10 Plus с селфи актрисы и модели Кары Делевинь, который должен был быть затем сфотографирован на фоне Земли. В рамках акции все желающие могли отправить своё селфи на сайт Samsung. Часть из них, отобранная случайным образом, была тоже отправлена со смартфоном для съёмки в стратосфере. Получили ли пользователи свои фото на фоне Земли, сделанное в стратосфере, пока не известно.

Сообщается, что зонд Samsung SpaceSelfie получил повреждения при приземления. Samsung, принёсшая извинения хозяйке фермы за причинённые неудобства, утверждает, что посадка прошла согласно плану в «намеченной сельской местности».

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше