"Заряженная" Alfa Romeo Giulietta получит мотор спорткара 4C

29 октября 2013

 

Alfa Romeo Giulietta

Алюминиевая силовая установка от спорткара 4C будет предлагаться для хэтчбека Giulietta следующего поколения. Модель получит 1,75-литровую "турбочетверку" с непосредственным впрыском топлива, развивающую 240 лошадиных сил и 350 Нм, а также шестиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. "Механику" для этого хот-хэтча предлагать не планируется.

С таким двигателем "заряженная" Giulietta сможет ускоряться до "сотни" за 6,5 секунды. Вариант Quadrifoglio Verde текущего поколения, комплектующийся 235-сильным мотором 1.7 (он служил основой инженерам для создания агрегата спорткара 4C), достигает этой же отметки за 6,8 секунды.

 

Alfa Romeo Giulietta

Версия Quadrifoglio Verde останется топовой в линейке Giulietta. При этом у компании Alfa Romeo нет планов по возрождению суббренда GTA для своих моделей. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше