12 июня 2019
Темпы выпуска автомобилей в Украине продолжают расстраивать. В мае 2019 года всего выпустили 510 авто, сообщает auto.bigmir.net, со ссылкой на Укравтопром.

Причем большая часть статистики относится к крупноузловой сборке Skoda на заводе “Еврокар“ - 441 легковушка.
Темпы производства автобусов остались на прежнем уровне - 30 единиц выпустил “Черкасский автобус“, 12 - “Черниговский автозавод“, по 9 - “ЗАЗ“ и “Часовоярский автобус“ и 3 на заводе “Богдан“.
Если говорить про производство коммерческого транспорта, то по сравнению с с маем прошлого года, производство выросло на 1 единицу. 5 штук выпустил “Черкасский завод“ и 1 - “ЗАЗ“.
Ранее сообщалось, что кузовы для французских электроавтобусов будет выпускать “Богдан“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В який час доби найкраще займатися спортом 7 июля 2026
Для тих, хто веде здоровий спосіб життя, дуже важливо правильно розподілити час. Це потрібно для…
Які “сліди” залишають антибіотики в організмі 7 июля 2026
Медики часто попереджають про те, що антибіотики – це дуже небезпечні препарати, які потрібно приймати…
Туреччина вперше передала союзнику НАТО систему управління боєм 7 июля 2026
Туреччина вперше передала державі-члену НАТО власну систему управління боєм ADVENT. Її отримала Румунія разом із новим корветом для своїх Військово-морських сил.