ЗАЗ продолжит выпуск автомобилей и представит новый фургон

11 апреля 2016

Как сообщил вице-президент корпорации УкрАвто Вахтанг Васадзе, Запорожский автомобильный завод (ЗАЗ) в 2016 году продолжит выпускать автомобили. Более того, уже через месяц ЗАЗ представит обновленный модельный ряд Евро-5, а также новую модель, которую запустит в производство в 2016 году.

ЗАЗ готовит и целую гамму медицинских авто и автомобилей для полиции, однако на большие объемы продаж в условиях слабого внутреннего рынка рассчитывать не приходится. 
Коммерческие службы УкрАвто ищут выходы на внешние рынки, но пока с уверенностью можно говорить о продажах продукции ЗАЗа на внутреннем рынке, отдельных стран СНГ и в странах Ближнего Востока. 

Конструкторский отдел ЗАЗа подготовил целую линейку моделей в исполнении Евро-5, уже скоро будет показан и коммерческий фургон на платформе ЗАЗ Vida. Большие надежды завод возлагает на технику для Национальной полиции и медицинские автомобили. 

Но даже при удачном стечении обстоятельств, ЗАЗ в 2016 году будет работать с перерывами. Ближайший запуск предприятия уже готовится. В корпорации УкрАвто все-таки надеются, что удастся в таком режиме пережить кризис и завод в Запорожье еще заработает в полную силу.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США вимагають відставки Спікера Джонсона - WSJ 17 апреля 2024

Джонсон перебуває під сильним тиском з боку Білого дому та багатьох законодавців, які вимагають ухвалити рішення про фінансування України.

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

"Закоханий і щасливий" Вірастюк оголосив про народження сина від молодшої на 11 років нової коханої 17 апреля 2024

Народний депутат та стронгмен Василь Вірастюк повідомив, що тепер є батьком чотирьох синів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше